Вариант "Омега 2" Холодное лето 2014-го.

23 фев 2017 13:20 - 13 мая 2017 23:02 #39262 от basil
__________________ Вариант "Омега" 2 __________________

________________________________________________________________________________________________________

Название: Вариант "Омега" 2. Холодное лето 2014-го, версия 0.05

Платформа: "Тень Чернобыля", патч 1.0006.

_Пролог

Холодным дождливым летом 2014 года сотрудник частного детективного агенства Александр Кайдановский, известный в среде сталкеров, как Кайдан, снова возвращается в Зону. Прошло почти два года, как он покинул её. В этот раз к нему за помощью обратился Крохобор - торговец из небольшой деревушки, расположенной в Восточном Каньоне на границе с Зоной отчуждения. Кайдан собирался за несколько дней распутать дело, не углубляясь далеко в Зону. Но не тут-то было! Зона внесла свои коррективы...

Ссылка на мод: yadi.sk/d/_Vs61pko3HRvAr

В архиве папка bin. Она содержит только один файлик. Устанавливать её обязательно!

Пак динамических текстур: yadi.sk/d/CojNY23c3EpbUR Мод делается с опорой на статическое освещение. Нормальная работа при установке пака динамических текстур зависит от возможностей каждого отдельного компьютера.

Боремся с кривой установкой и вылетами по памяти! - the-zone.ru/forum/nepolnaya-rabochaya-ve...14-go?start=10#39778

Сталкер! Будь мужиком - играй честно!!!
Вложения:
Спасибо сказали: Stump, inpanama, darkstalker8509, Nevi, Krohobor, SeregA-Lus, Brat904, yurv3, mart_mamontoff, kramer у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 фев 2017 23:38 - 24 фев 2017 00:39 #39263 от basil
И так, мод залит на яндекс диск!
Мне пришлось, по ряду причин, выложить мод в незаконченном виде. Надеюсь, что в дальнейшем удастся довести его до благополучного финала. Мод содержит много мусора и лишнего. В дальнейших версиях всё это будет подчищаться.
И паковался мод на скорую руку, так что не казните меня раньше времени. :)

В процессе часть локаций подверглась небольшой переделке В СДК. Но я толком с ним не подружился, особенно в части освещения. В дальнейшем, надеюсь, это поправить.

Спасибо сказали: Nevi, Keeper90, Sedoygerk

24 фев 2017 01:30 #39264 от Krohobor

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
Вложения:
Спасибо сказали: Stump, basil, inpanama, Nevi, DoctorChe, trofim_is, serj66, dlokus, Keeper90, prorab

24 фев 2017 04:01 #39265 от basil
Хана будет бюреру ! :evil:

Спасибо сказали: Krohobor

24 фев 2017 04:47 #39266 от Krohobor
Мы не жадные - поделимся, :cheer: водки на всех хватит...

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.

26 фев 2017 11:21 #39318 от basil
SwKVV, с просьбой о ссылке обращаться в личный чат, внизу справа. :)

03 март 2017 15:11 #39590 от Plan
Может скриншоты зальёте? И почему за ссылкой обязательно надо в личку обращаться? И насколько эта версия сырая?

03 март 2017 16:01 #39593 от basil
Скриншоты есть в теме "Работа над модом "Вариант "Омега 2" Холодное лето 2014-го". Мод достаточно сырой, поэтому и нет открытой ссылки.

05 март 2017 17:13 - 05 март 2017 17:16 #39738 от serj66
Немного про все.Если что не так удалите.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Спасибо сказали: Stump, basil, inpanama, darkstalker8509, yurv3, genesan, DoctorChe, trofim_is, tagor75 у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

06 март 2017 11:10 - 06 март 2017 12:00 #39778 от darkstalker8509
Боремся с кривой установкой и вылетами по памяти!

Господа тестеры, в целях борьбы с кривой установкой Сталкера (особенно при наличии всяких Золотых изданий!), вылетов по памяти и прочих мелких движковых косяков Сталка, КРАЙНЕ рекомендую скачивать выложенную мной версию игры, в архивах с патчем 1.0006, улучшенными рендерами и пропатченным на использование памяти exe-шником, из этой темы -

the-zone.ru/forum/graficheskie-dopolneni...i-optimizatsiya-igry

Скачиваем распакованный Сталк из поста "Подготовка x-Ray к новой графике", потом скачиваем этот архив

drive.google.com/file/d/0B3y6BjuBxf-6U3F...X0U/view?usp=sharing

Сохраняем предварительно папку Bin из архива со скачанным Сталком (на всякий случай). Распаковываем архив "test", там bin и gamedata, кидаем их сверху на наш Сталк и ТОЛЬКО потом ставим тестируемую Омегу 2. Если монитор не 16х9 или 16х10, то файл xrGame.dll что в папке bin, не кидаем! Если всё сделано правильно вылетов типа out of memory и (bytes_need<=mSize) && vl_Count БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО, разумеется если на компе более 3 Гб оперативки и стоит 64-рарядная винда. Если Винда 32-разрядка и оперативки менее 3Гб, всё равно всё ставим - большинство вылетов по памяти пропадёт, но не все...
Спасибо сказали: Stump, basil, лодочник, yurv3, genesan, trofim_is, serj66, Keeper90, boch2005

طراحی سایتطراحی وب سایتسئوسئو سایتبهینه سازی سایتسرور مجازیوکیل دادگستریوکیل پایه یکوکیل پایه یک دادگستریوکیل دادگستریوکیل پایه یکوکیل پایه یک دادگستریبهترین وکیلوکالتوکیل دادگستریدوره mbaجک پالت