1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

35ММ

Тема в разделе "Инди-Проекты", создана пользователем Stump, 29 май 2016.

1. Stump

Stump Гость

Осмелюсь представить ещё одну игру жанра Indie - "35ММ". Мне пока не удалось пройти её полностью, но пока впечатление о ней складывается весьма неплохое. Сюжет следующий: в мире прогремела катастрофа - лихорадка, не поддающаяся лечению, вследствие чего наша Земля надолго избавилась от перенаселения. Действие происходит в России - главный герой с напарником путешествуют по бескрайним просторам (исходя из сюжета предположу - Подмосковья) и находят на пятую точку приключения. Многие сравнивают эту игру со "Сталкером" - похоже, конечно, но не соглашусь - по стилю и линейности она больше мне напомнила "Метро-2033" - игрок не волен выбирать локацию, куда пойдёт (карты в принципе нет,как и компаса). К тому же поступки главного героя влияют на концовку - их несколько (есть информация, что три). Игра не является шутером, хотя можно и пострелять, но патроны весьма ограничены, так же, как и пища с медикаментами. Есть места, где приходится поломать голову. В общем - бродилка-выживалка, если выражаться простым языком. Управление незатейливое, что считаю достоинством. В общем, рекомендую попробовать.

ОС: Windows XP / 7
    Процессор: Intel Dual-Core 2.4 GHz
    Оперативная память: 3 GB ОЗУ
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 275, GeForce GT 520, GeForce 8800GT
    DirectX: Версии 9.0
    Место на диске: 3 GB
    скрины стырил, потому как свои делать пока не получается :oops:

83dfa02d34ec0a6ae89c713844bd9ef2.jpg

Посмотреть вложение 1516

49722dcbafc29f281aecde072bdf3cb3.jpg

не единственная, но я качал отсюда
    http://mega-tor.org/torrent/506484/35mm-2016-pc-licenzija