ATOM. RPG

Тема в разделе "Инди-Проекты", создана пользователем Stump, 26 янв 2018.

1. Stump

Stump Гость

Всем привет! Хочу познакомить вас с очередным Indie-проектом. Привлёк он моё внимание некоторым сходством(может, довольно отдалённым) со "Сталкером". Сразу оговорюсь - игра находится в разработке и выложена в раннем доступе... ну, сами понимаете... Тем не менее, на мой взгляд, заслуживает внимания. Действия игры происходят на территории бывшего Союза, в южных, как я понял, районах. По виду - isometric, что не портит впечатления. По стилю - классическая РПГ - при выборе персонажа используем свободные очки по своему разумению, в игре персонаж получает опыт, с повышением уровня получает дополнительные очки, которые можно потратить на прокачку разных навыков, но не основных характеристик. Задумка довольно интересная, уже второй день не могу оторваться. Но, это лирика.
    Год выпуска: 2017
    Жанр: RPG
    Разработчик: AtomTeam
    Издатель: AtomTeam
    Тип издания: RePack
    Платформа: PC
    Язык интерфейса: Русский, Английский
    Язык озвучки: -/-

Cистемные требования:
    ☑ ОС: Windows 64-bit (7/8/8.1/10)
    ☑ Процессор: Intel Core 2 Duo or equivalent
    ☑ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
    ☑ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 or equivalent
    ☑ Место на диске: 2.37 GB

Описание:
    ATOM RPG - это постапокалиптическая инди-игра, вдохновлённая классическими CRPG: Fallout, Wasteland, System Shock, Deus Ex, Baldur's Gate.
    В 1986 году СССР и Западный блок были практически уничтожены в ходе обмена ядерными ударами. Вы - один из выживших после апокалипсиса. Ваша задача - исследовать жестокий и загадочный мир Советских Пустошей, завоевать в нём своё место под солнцем и распутать зловещий заговор, угрожающий жизни на Земле даже больше, чем атомная война..."

http://mega-tor.org/torrent/600551/atom-rpg-post-apocalyptic-indie-game-v-0.6.0e-early-access-2017-pc-repack-ot-qoob
    https://yadi.sk/d/SZnZoWjX3RnhEn
    Поскольку игра в разработке, некоторые локации (пока, надеюсь) недоступны или пустуют. Ну, вроде бы, и всё. Приятной игры!
    З.Ы. Буду стараться следить за обновлениями. Найду - буду выкладывать.

3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей