1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Б а р " Первая аномалия"

Тема в разделе "Бар "Первая аномалия"", создана пользователем nicolllA, 10 дек 2010.

1. nicolllA

nicolllA Гость

Здесь вы сможете хорошо выпить, хорошо поесть и хорошо отдохнуть! ;)

_____________________ matreshka.jpg ____________________

Последнее редактирование модератором: 28 фев 2018
  2. nicolllA

nicolllA Гость

Сталкер, заходи, не стесняйся, расслабься и отдохни! ;)

2 пользователям это понравилось.
  3. MOHOLuTOBEC

MOHOLuTOBEC Гость

И здесь я первый!!!)

4. nicolllA

nicolllA Гость

moholutobec как жизнь

5. nicolllA

nicolllA Гость

Требуется бару " Кордон" бармен !

6. near1995

near1995 Гость

да. без бармена никак. кто ж нальёт?=)

7. nicolllA

nicolllA Гость

Отдельная комната в деревне "Одиночек", питание и ,если что, поможем с снаряжением! [​IMG]

8. Stump

Stump Гость

Доброго вечера!Когда же с барменом ситуация прояснится?А то и горло промочить нечем....[​IMG]

9. near1995

near1995 Гость

по скольку, как я понял, меня назначили барменом одиночек, то вот как бы премия=) каждому, кто расскажет анекдот собственного сочинения на тематику сталкера, налью за счёт заведения.

10. TIM

TIM Гость

Кароче хохмаПрипять. Сталкер лежит на пригорочке,отдыхает. Внизу проходит взвод военных. Сталкер им кричит:- Эй вы, девченки, да вам втроем слабо меня одного отмудохать!Сержант разозлился - отправляет троих своих самых здоровых вояков, завязывается схватка, все скрываются за пригорком. Через двеминуты появляется сталкер:- Ну че я говорил - слабаки!Сержант уже на пределе - отправляет весь взвод. Через пять минут из-запригорка выползает окровавленный вояка:- Сержант! Срочно вызывайте подмогу! Засада! Их тут ДВОЕ.

2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей