1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Бар

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем JIeI7puKoH, 9 дек 2010.

1. Droyzi

Droyzi Гость

Честно заработанные тратил=)Вот вернулся=)

2. 1bober1

1bober1 Гость

надолго к нам

3. А я историю расскажу... Иду как то и вижу обкурыш дохлый валяется. Я его обшманал, а у него таблетки какие то с собой были. Написано, типо адреналин в кровь пускает, ну как бы уставать не будешь. Я их и прихватил... А позже Пулю повидал. У него бандюги напарника в плен взяли. Он попросил помочь и сказал, что времени нет, ну и рванул... А я только в дальнюю ходку собрался Рыжий лес от мутантов зачищать, ну и снарягу взял подобающую. ПКМ, РПГ, патронов дофига, провизии... И вспомнил я про таблетки те. Принял..... [​IMG] [​IMG] [​IMG] .....как меня понесло... Голова закружилась, ноги подкосились, всё в ярких тонах... Ну пуля крепкий мужик, он напарника своего сам спас. Идут они обратно... Видят, я ползу на четвереньках и ржу без остановки(это они мне потом рассказали). Схватился я за нож и давай из него по ним "стрелять". Пуля аж остолбенел, а его напарник(Смелым кличат... не спрашивайте почему он так часто в плену бывает)меня тихонько обошёл и прикладом по затылку... ну а Пуле пояснил:"Это ему на пользу будет." Доволокли они меня короче до Бара. Наш медик чётко сказал:"Наркотическое опьянение." Очухался я ближе к вечеру. Башка болит, в глазах мутно... Меня тогда чуть из Долга не выгнали, мол иди ка ты, обдолбаный, к Свободе там тебе самое место. После долгих объяснений меня всё же оставили. Тока Воронин(гавнюк)Бармену сказал мне спиртного, табачного и таблеток всяких не давать. Ну я Бармена всё же уговорил... за двойную цену. А что я зарабатываю много... Убиваю мутантов, органы вырезаю и учёным сдаю на исследования. Короче соль рассказа в том, что не следует доставать из трупа Свободовца припараты, и вскрытые еду, напитки!

4. А...Нуу... Эээ... Ну короче я TIMа готов заменить. Может у меня не всё будет получаться, но я буду стараться!

Поделиться этой страницей