1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Lost World Requital

Тема в разделе "Lost World", создана пользователем Доделкин, 25 дек 2010.

1. nekradevil

nekradevil Гость

народ если у кого-то какие-то проблемы с модом или игрой вам в тему с фиксами!там патчи,фиксы и т.п [​IMG]

2. артём

артём Гость

что делать с star force

3. Slaider123

Slaider123 Гость

Эммм.... у тебя лицуха чтоль??http://stalker-gsc.ru/load/8-1-0-128 Ета програмка тебе поможет)

4. Zloy_07

Zloy_07 Гость

Сталкеры, помогите, плз - скачал мод и установил (сначала установил лицензию сталкер ТЧ, потом пропатчил до 1.0006, потом инсталировал в папку S.T.A.L.K.E.R файл LWR_fixed, потом в ту же папку файл LWR_patch6.7), в итоге - обычная игра, в смысле ТЧ пропатченая до 1.0006 - в чем ошибка?

5. sava.5

sava.5 Гость

Zloy_07Установщик мода и патчей работает не корректно (создает основную папку gamedata внутри другой папки gamedata). Поэтому снеси папку gamedata из корня игры, а затем распакуй сам мод и патч в какую-нибудь папку (каждый в отдельную папку), после чего закидывай в корень игры папки gamedata, которые находятся внутри распакованной папки gamedata.

6. Zloy_07

Zloy_07 Гость

Спасибо, сделал как посоветовал - все работает!

7. Maksi

Maksi Гость

Разрабам респект. Многое понравилось, особенно новые локации, даль только с последним OGSE нельзя обьединить (( Все же не хватает живой зоны, начинал несколько раз, а нпс так и стоят на своих местах. Мало квествов, много кровососов, а зачем их так много на спаунили, это же явно не по книгам. А то кто то на пда пишет типо берегись кровосос там посилился, а мне так и охото гуляя в это время по юпитеру ответить "Идиот я уже 5 штук с ВАЛа завалил")))

8. Alexsandr7822

Alexsandr7822 Гость

Привет всем! Играю уже порядко 2 месяцев в мод, очень порадовала сама отмосфера игры и менее порадовали мелкие недочеты и ошибки в игре. Сказать хочу что проделана конечно огормная работа со стороны Ирбиса, за это большой респект тебе! Я во многие моды играл , но этот мод больше внимания привлек. Сама идея заслуживает большого внимания как для фанатов игры так и для модеров! Не хочу критиковать тебя, но слишком уж мод не сбалансирован на основной идеи. Понятно что ресурсов может и не хватает , но на это стоит обратить внимание. Патчи убирают мелкие совершенно мелочи , возьмись за более тщателную доработку НПС!Некоторые советы по улучшению геймплея игры:- система I-life впервые заметил более тщателную доработку в AMK, RMA модах;- Система сборки артефактов и их характеристики ( почему ты убрал их не понятно);- Квесты ( Основная задумка не должна теряться! Делай сюжет достойный твоей работы!)Успехов!

9. resident148

resident148 Гость

У нпс только одна жизнь, а у тебя много, вот они и не суются)))))

10. yalok

yalok Гость

Доделкин а пак для динамики -зачем он и как/куда его ставить?в смысле инсталлировать?

Поделиться этой страницей