1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Новости мода

Тема в разделе "Lost World Origin", создана пользователем basil, 5 фев 2013.

1. basil

basil Гость

Объединённая Припять.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HlDKgbKlDQA#t=105

3 пользователям это понравилось.
  2. Stump

Stump Гость

Посмотреть бы непосредственно. А то всё обещания, обещания...А название ролика - я вообще в осадок выпал...

3. navsegda

navsegda Гость

УУУУУУ, Ачешуеть... Да... Гигантская лока получится + мёртвый город( прям крупный мегаполис мира :) ), главное шоб без глюков. Я тоже хочу так попрыгать, подскажите умельцы, как это замутить, хоть раз попробую почитерить :oops: или какой нибудь адресочек подкиньте.

4. Stump

Stump Гость

попроси basila - он мне на тесте как-то скинул такие настройки - честно говоря, меня не очень вставило играть кузнечиком, когда одним прыжком половину локи пролетаешь :lol:

5. basil

basil Гость

Объявление Ирбиса на сайте ap-pro:

6. yurv3

yurv3 Гость

И чего Кирилл к этой ЛА прицепился. Ну выйдет раньше ( в чем глубоко сомневаюсь) и что? Конец света. У Ирбиса в модах своя атмосфера.

7. VovanDolg

VovanDolg Гость

:whistle: И так, вчера не думая и не взирая я напоролся на такие новости, LWO вышел на Бета-Тестирование.
    То есть можно качать и играть, баги и мелкие недочеты ещё будут править :side:
    А пока можно опробовать игруньку, ссылка на полную тему с модом где выходят все фиксы и прочее для LWO.

AP-PRO

8. basil

basil Гость

Бета - версия!
    Ссылка - http://yadi.sk/d/FBIio1n4JcRMn

9. Krohobor

Krohobor Гость

Поиграл чуточку в этот проект! Вроде ничо так, новые изменённые локации, графика мне понравилась! Жаль, что мои требования к игре слишком низки, лагает... :(
    На моё удивление, тут можно спрятаться в бочке и лампочки постреливать :lol:
    ss_admin_03-23-14_23-11-22_escape_1935.jpg

ss_admin_03-23-14_23-22-02_escape_1935.jpg

ss_admin_03-24-14_14-16-41_escape_1935.jpg

P.S. Что ж..., пойду искать менее требовательные моды! :unsure:

2 пользователям это понравилось.
  10. yurv3

yurv3 Гость

Да там пока только побегать, играть ещё рановато :(

Поделиться этой страницей