1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

НС2016 ("диетическая" ветка)

Тема в разделе "Диетическая Солянка 2016", создана пользователем Dennis Chikin, 4 мар 2019.

1. 1_fix

1_fix Новичок

8
    2
    7 авг 2019
    Мужской
    Спасибо! Зря печень Меченому гробил.

2. 1_fix

1_fix Новичок

8
    2
    7 авг 2019
    Мужской
    Мужчины бизон это имба!! Предистория : " Решил химеру завалить на дикой,пулял подстволами,фиг-вам,кидал граннаты фиг...,дробь,жекан разве что мины не пробовал,психонул,перегрузился,взял бизон,бегу сокращая дистанцию,уворачтваюсь,снова уворачиваюсь и раздаю рожок ей в репу, за секунду монстр мертв!!". Аплодисменты,занавес.

P.S. Сори! Это наверно из другой темы, типа байки зоны или добрые советы

Последнее редактирование: 11 авг 2019 в 17:42
    basil и Black Wolf нравится это.
  3. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

132
    45
    3 мар 2019
    Мужской
    За водку дают.
    Воровство убрано пока, вместе с замками.

У всех монстров есть уязвимые места, "поливалками" есть неплохой шанс попасть. (Но можно и не попасть). Жаканы весьма убойны, но химеры быстро бегают. Аналогичная ситуация с подствольниками: если граната взорвалась в 10 метрах от химеры - химере от этого, естественно, ничего не будет.

На ютубе где-то ролики с отстрелом из разного оружия лежат.

4. Kaskad

Kaskad Сталкер

38
    1
    30 май 2019
    Мужской
    Первый паз увидел как кто то пинает труп крысы, на ДТ, акурат где сидят охотники/долговцы увидел как долговец вместо того что бы обыскать труп (или он её уже обшманал) ногой так пнул крысу (мертвую) чуть в сторону - типа как бы убирал труп, хотя она и так далековато валялась от того места где они сидят. Перегружал эту локу с автосейва раз 5, но увы больше ни кто не пинал крысу, только анимация обыска, один раз кто то из охраны даже умер, валялся труп долговца (это в оригинальной соли).

5. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

132
    45
    3 мар 2019
    Мужской
    Подмена тушки живой крысы на дохлую не сработала. Вот и получилось "пинание".

6. 1_fix

1_fix Новичок

8
    2
    7 авг 2019
    Мужской
    Походу совсем редко.Про пендали погуглил,это из "Call of Chernobyl"

7. Баба Яга

Баба Яга Сталкер

25
    7
    13 апр 2019
    Попробовал начать игру так:
    В начале игры, после Звездочёта, сразу пошёл мочить блокпост возле деревни; заманил солдат в деревню, их там Волк всех убил ( он же бессмертный ); я собрал хабар с мёртвых сталков и вояк, хабар продал Сидоровичу; в итоге на руках оказался автомат с оптикой, подствольником и глушителем; закупился у Кузнецова подствольными гранатами - пошёл и добил бтр-ы и оставшихся вояк на блокпосту; зачистил весь Кордон кроме Кузнецова; и только теперь пошёл говорить с Доктором. После Пещеры получил нож от Волка ( за Шустрого ) - пошёл выкопал все мины и продал Сидору. В итоге имею на руках автомат со всеми обвесами, 20-ть подствольных гранат, 280 бронебойных патронов, 40000 денег + ВАЛ и 200 патронов к нему ( вал снял с трупа сталка - повезло, а патронов накупил у Звездочёта ) - и это я ещё на Свалку не выходил. У меня вопрос: сюжет не поломается если так проходить?

8. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

132
    45
    3 мар 2019
    Мужской
    Мда, Изверги.

Ничего с сюжетом не случится, но придется таки с блокпостом что-то делать...

9. sibiryk39

sibiryk39 Сталкер

40
    15
    4 июн 2018
    Мужской
    А я тебе давно говорю не только я вояк кошмарю до пещеры )

10. Black Wolf

Black Wolf Новичок

12
    2
    4 мар 2019
    Мужской
    Всегда свобода должна быть за игроком! И так в жизни много ограничений в том числе УК .
    dc- Вообще комбинируя непроходимое в проходимое скажу что Дэн не плохо постарался, можно пройти даже через пятую точку , но есть пару моментов которые привязаны к определенным событиям где сюжет встает на глухо!С этим что-то надо делать.

Не чего мне отправлять что не читабельно устал я сильно

Последнее редактирование: 17 авг 2019 в 17:01

Поделиться этой страницей