1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

НС2016 ("диетическая" ветка)

Тема в разделе "Диетическая Солянка 2016", создана пользователем Dennis Chikin, 4 мар 2019.

1. seruva

seruva Новичок

10
    0
    15 июл 2013
    Мужской
    Я бы побегал, но недавно начал новую игру, а старые сохранки стер. Если мне предоставят автосейв захода в х16 я бы взялся.

2. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

251
    78
    3 мар 2019
    Мужской
    Ну так до x16 недалеко, в принципе. ;)
    Лишь бы не забылось.

3. Баба Яга

Баба Яга Ветеран

137
    19
    13 апр 2019
    Бегал/перезагружался - просто даже не знаю сколько раз - может 30, может 40 - мнОгА, короче. Вылетов нет. Сделал так: Убил всех (почти), отключил три рычага - верхний не трогал, сохранился в трёх местах -> второй рычаг(НИЗ), главный рычаг(ВЕРХ), возле дверей(ДВЕРИ). По ссылке - мои сохранения, сюда чего-то не смог загрузить (у меня инет хреновый, может из-за этого).
    MEGA
    P.S. Всё делал на тестовом патче. :drinks:

SERUVA
    Бери тестируй - перед заходом на лестницу

Последнее редактирование: 10 окт 2019
  4. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

251
    78
    3 мар 2019
    Мужской
    Спасибо. Вот черт его знает, что оно хочет. Тогда еще вот на попробовать аналогичным методом:
    ph_button.script
    ph_sound.script
    в gamedata\scripts их. Если с этими двумя файлами будет вылетать, то это - хорошо. А вот если не будет, то все плохо.

Матюгальники глобально включаются/отключаются в ph_sound.script
    local ebable = true -- true - включить матюгальники, приемники и прочее, false - выключить.

5. seruva

seruva Новичок

10
    0
    15 июл 2013
    Мужской
    [QUOTE="Dennis Chikin, post: 29679, member: 2020"Тогда еще вот на попробовать аналогичным методом:
    ph_button.script
    ph_sound.script
    [/QUOTE]
    Воспользовался сохранением предоставленным Бабой Ягой сначала без подключения этих скриптов, а потом с ними. Сделал так же 3 сохранки, 1-ю где-то внизу, 2-ю перед основным пультом и 3-ю перед дверью. Позагружался с этих сохранений - вылетов не было.

6. Баба Яга

Баба Яга Ветеран

137
    19
    13 апр 2019
    Заменил файлы. Со всех трёх точек сохранения загружался по 4 раза (итого 12 раз) , потом отключил матюгальники и ещё по 4 раза с каждой из трёх точек грузился(итого 24 загрузки) - ничего, ни одного вылета, даже в лог смотрел после каждой загрузки - никаких error-ов, чисто всё, аж удивительно, хоть бы таймер слетел или шо - не, ничего, нету вылетов; только звук от контроллёра(шум) при каждой загрузке остаётся - но это и на старых файлах то-же самое было. Причём я не просто грузился. а загружусь - потом сюда-туда немного пробежусь только потом с другой точки загрузка.

Да, ещё людей надо чтобы попробовали у себя потестить.
    Давай может твою сохранку потестирую или она не подойдёт мне?

7. seruva

seruva Новичок

10
    0
    15 июл 2013
    Мужской
    Баба Яга благодарю за сохранение. Подключил указанные скрипты.Сделал так же 3 сохранения. 1-е где-то внизу, 2-е у основного рычага и 3-е перед дверью. Позагружался с них - вылетов небыло.

8. Баба Яга

Баба Яга Ветеран

137
    19
    13 апр 2019
    :drinks:
    А ты тоже на тестовом патче играешь? Бо я на тестовом.

P.S. Денис, давай свою сохранку - погоняем её!

9. seruva

seruva Новичок

10
    0
    15 июл 2013
    Мужской
    Да на тестовом.

10. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

251
    78
    3 мар 2019
    Мужской
    С моей у вас сейчас не запустится. Попробуйте просто еще с этими файлами с десяток загрузок.
    Если все без вылетов пройдет - просто буду описывать редкий фатальный баг движка, который крайне проблематично исправить без отката на момент до его возникновения.
    Можно считать просто вариантом битой сохранки.

Поделиться этой страницей