1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

НС2016 ("диетическая" ветка)

Тема в разделе "Диетическая Солянка 2016", создана пользователем Dennis Chikin, 4 мар 2019.

1. Black Wolf

Black Wolf Сталкер

51
    3
    4 мар 2019
    Мужской
    я может так себе всяким сказочным персонажем но нужен асдс на котором алл можно разобрать и собрать и гдее**?Или Денис ты пошёл по стопам ОП "НиКОМУ И НиКОГДА" пОДКЛЮЧАТЬ ЛОКИ С НОВОЙ ИНФРОЙ ТРУДНОВАТО "капс бля"а в частности билд и геометрия
    basil ну либо я тупой прямо уже скажите Жаль нет voice chates

Последнее редактирование модератором: 15 окт 2019
  2. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

253
    78
    3 мар 2019
    Мужской
    У меня просто банально этого нет. allspawn как был июнь 2017, так и остался. И, да, насколько я знаю, методов для безболезненного подключения новых локаций не существует. Переделывать под новые координаты придется вообще ВСЕ.

3. Black Wolf

Black Wolf Сталкер

51
    3
    4 мар 2019
    Мужской
    Ладно проехали меня самого уже компиляторы ТЧ задолбали , работают через одно место ,прямо скажу те кто работают с платформой ТЧ герои , это ведь сколько надо терпения и выдержки!

4. Black Wolf

Black Wolf Сталкер

51
    3
    4 мар 2019
    Мужской
    Месяц застой, тема жива? А то патчик с интерестом ожидается , но его всё чёт нет

Последнее редактирование модератором: 30 окт 2019
  5. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

253
    78
    3 мар 2019
    Мужской
    Как только - так сразу.

6. snamper

snamper Сталкер

29
    2
    4 мар 2019
    Мужской
    Денис, если возможно, выведи кнопку отключения музла в настройки Игры. А то уже и бубнение диалогов у костров начинает надоедать.

7. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

253
    78
    3 мар 2019
    Мужской
    У костров - это другое. Посмотрю, как лучше сделать. Но вот это - кнопкой - скорее всего будет сильно нехорошо. Видимо, отдельным файлом придется. Или просто конкретно неписям у костров сделать минимальную громкость.

Вот так для начала попробуем: xr_kamp.script

8. snamper

snamper Сталкер

29
    2
    4 мар 2019
    Мужской
    Ну, тебе видней, как лучше. Рекомендация на первой странице для Бара мне очень понравилась.

Его туда же: gamedata\script\

9. sibiryk39

sibiryk39 Сталкер

55
    19
    4 июн 2018
    Мужской
    Ну по хорошему фоновые разговоры и диалоги в идеале развести, но чую для этого необходимо для начала перебрать всё аудио в игре, ну а если уж совсем идеально то и разделить фоновые звуки, фоновую музыку лок, музыку в определённых зонах и т.д, если в принципе это не сильно геморно сделать при учёте порядка в аудио то попробую добить аудио, раз 10 уже начинал но терпежу пока не хватает всё растусовать.

10. Black Wolf

Black Wolf Сталкер

51
    3
    4 мар 2019
    Мужской
    Только если речь про эмбиент, найдётся ли композитор а так хорошь им гитаре балалайкать пусть просто анигдоты травят А то монстров привлекают.Логопеды ошибки поправят

Поделиться этой страницей