1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

НС2016 ("диетическая" ветка)

Тема в разделе "Диетическая Солянка 2016", создана пользователем Dennis Chikin, 4 мар 2019.

1. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

253
    78
    3 мар 2019
    Мужской
    Ну, то, что у костров, оно в некотором смысле "разделено". Обрабатывается отдельно. Но глушилку прикручиать придется не только там, а "по цепочке".

2. Black Wolf

Black Wolf Сталкер

51
    3
    4 мар 2019
    Мужской
    Ну как ты понял я всего любитель но зачем заглушка , можно ведь убрать из кода не нужные композиции и сами огг файлы снести ну чтобы движком даже глушилки не обрабатывались.Да ну его лишний мусор, ага настроение в чзо прям песенное ,чтобы монстры на песни сходились.(в принципе отдыхал в тайге летом вот не черта животине громкие звуки не нравятся а тут гитара)

3. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

253
    78
    3 мар 2019
    Мужской
    -45 объектов, из них 23 рестриктора и 5 аццких фризогенераторов в x16.
    Это, конечно, меньше, чем на ДТ. Там 46 только рестрикторов было.

Такие дела. Еще бы все-таки лайтмапы найти нормальные...

Black Wolf нравится это.
  4. sibiryk39

sibiryk39 Сталкер

55
    19
    4 июн 2018
    Мужской
    Ден, чиркну тут,в дисе тебе отписал но чёт ты туда не заходишь, напиши как свободное время будет и можем запускать, на ближайшие пару недель ни чего не планирую.

DrDron и Black Wolf нравится это.
  5. Black Wolf

Black Wolf Сталкер

51
    3
    4 мар 2019
    Мужской
  6. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

253
    78
    3 мар 2019
    Мужской
    Завтра у Сибиряка на канале попробуем постримить чего-нибудь...
    Но не особо интересно. Скорее, занудно.

7. Black Wolf

Black Wolf Сталкер

51
    3
    4 мар 2019
    Мужской
    В этом вся соль не каждому понять ,пока было затишье прошол S.T.A.L.K.E.R.AMK+NLC+WAWKA эх класная компиляция идей

по сибири где-то часов в 11?По голосам вашим соскучился вечно не довольный Дэн=) и ты мол че за х-р-я!
    Как не крути соль зовет!

У меня возник вопрос ,возможно ли перенести все хml в конфиги типо описание того или иного предмета в крнфиг к тому предмету который есть!Ибо избавиться от задержек ,хml не хило тормозят судя по открытой консоле в принудительном порядке во время игры

Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2019
  8. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

253
    78
    3 мар 2019
    Мужской
    Можно. Я разрешаю.

9. Black Wolf

Black Wolf Сталкер

51
    3
    4 мар 2019
    Мужской
    Ну как всегда, в своем репертуаре я ведь имел в виду чтобы для удобства а редактируешь конфиг и приходится лезть xml-чтобы описание в игре соответствовало настройкам конфига "злые программисты"

10. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

253
    78
    3 мар 2019
    Мужской
    Так я же ведь разрешил. Если кто-то будет против - можно ссылаться на меня.
    Кстати, на пробу добавил регулировку яркости белому ПНВ по кнопке из инвентаря.

Поделиться этой страницей