Обсуждение

Тема в разделе "Clear Sky", создана пользователем Доделкин, 8 дек 2010.

1. Доделкин

Доделкин Гость

Делимся впечатлением...Моё)Не стал проходить так как с начало не понравилась, единственное что нравиться это сетевая...

2. near1995

near1995 Гость

в ЧН умело сделали только сетевую, сюжет достаточно убог. прошел 1 раз и забыл про одиночную игру, а вот сетка затянула.лично мне с начала было интересно, ну типа новая локация и все такое, а потом когда пошел по сюжету, не понравилось вообще. очень быстро надоело, всю игру прошел только из за уважения к серии сталкер.

3. MOHOLuTOBEC

MOHOLuTOBEC Гость

Незнаю лично мне одиночная нравится... [​IMG]

4. Виктоор

Виктоор Гость

Меня в ЧН удивляет то, какие сталкеры лохи (2 собаки или 3 бандита с обрезами спокойно выносят десяток вооружённых до зубов нейтралов в экзоскелетах). Поэтому их вопли о помощи вызывают только раздражение.

5. MrHeAdShot

MrHeAdShot Гость

ВЧН и в самом деле отличный мультиплеерюА одиночная суперски получилась с OGSM 1.6.1!

6. nekradevil

nekradevil Гость

а мне нравица и то и то =)

7. littleboy

littleboy Гость

ТЧ делали, как первопроходца, поэтому он более в душу запал многим. Я не могу выделить, какой сталкер лучше, да и не нужно это делать! В ЧН совсем другая мысль- война группировок. Мне одиночка понравилась, но не так, как ТЧ. Но однозначно могу сказать, что HardWarMod 3.2 RC пока лучший на основе ЧН и может конкурировать с модами на ТЧ. Но только с не Омегой! ;)

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей