1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Предложения для сайта

Тема в разделе "Проблемы сайта.", создана пользователем Винторез, 30 окт 2012.

1. Винторез

Винторез Гость

Да какое там шевелиться.. Бегать и кричать уже нужно.Почему сайт то поменяли? Половина народу свалила, я сам только на днях нашел.

2. basil

basil Гость

На старом сайте дано объявление о переносе всего контента на новый сайт, так как на gkt были серьёзные проблемы. Чтобы привлечь народ, надо выкладывать побольше интересной информации. я делаю, что могу, но моих сил на всё не хватает: надо и за сайтом следить и мод делать.

3. switsh

switsh Гость

Впрос-есть возможность на страничке форума кнопочку "отправить"-добавить?а то часто с телефона захаживать доводится,а на телефоне ENTER-а не имеется :huh:

4. basil

basil Гость

На форуме и так есть кнопочка "Отправить". Может ты имел ввиду чат? :huh:

5. switsh

switsh Гость

Извиняюсь! Протупил - чат имел в виду :) Но это в общем совсем не принципиально... :)

6. basil

basil Гость

Это надо связаться с главным администратором сайта drvoodoo, такими вопросами он занимается. Но сначала необходимо завершить работу с модом!

7. uraltab

uraltab Гость

Подскажите подробно, как отписаться от рассылок автоматических на почтовый ящик с этого сайта.

8. basil

basil Гость

Посмотрю, что можно сделать.

9. Баба Яга

Баба Яга Ветеран

137
    19
    13 апр 2019
    BASIL, когда добавишь подсветку для кода LUA-скриптов? :cool: А то там только php и html подсветка есть и усё.

Последнее редактирование модератором: 16 сен 2019
  10. basil

basil Администратор

1.104
    496
    9 дек 2010
    Мужской

Поделиться этой страницей