1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Проблемы

Тема в разделе "Проблемы сайта.", создана пользователем basil, 7 дек 2016.

1. Баба Яга

Баба Яга Ветеран

137
    19
    13 апр 2019
    :dance2::drinks:

Последнее редактирование модератором: 19 сен 2019
  2. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

253
    78
    3 мар 2019
    Мужской
    А чего это с чатом? Типа защита от ботов такая? И удаления лишнего нет?

3. basil

basil Администратор

1.104
    496
    9 дек 2010
    Мужской
    Я сам не понял, что с ним.

4. Баба Яга

Баба Яга Ветеран

137
    19
    13 апр 2019
    Можно увеличить пребывание на сайте после авторизации? А то как-то быстро очень выкидывает и надо заново входить... На многих форумах можно выбирать сколько времени действителен вход, ну, там, например, на час, день и т.д., на некоторых так-же есть вариант войти навсегда, чтобы не авторизироваться. Реально неудобно, сидишь пишешь сообщение, минут 5-10 проходит, блин, нажимаешь, а оно - опять - войдите... :cray:Можно изменить это дело?

5. basil

basil Администратор

1.104
    496
    9 дек 2010
    Мужской
    Пользователь считается активным (онлайн), если он взаимодействует с форумом (например, переходит по ссылкам). Время бездействия (в данное время 15 минут) - это интервал времени в минутах, по истечении которого пользователь будет считаться неактивным (оффлайн), если он не предпринимал каких-либо действий на форуме. Я увеличу это время до 30 минут.

Баба Яга нравится это.
  6. Баба Яга

Баба Яга Ветеран

137
    19
    13 апр 2019
    Спасибо! :drinks:
    Но тогда остаётся вопрос: а если просто читать страницу форума и там очень много информации, то получается что, как-бы взаимодействия нету? :mda:Если есть возможность, может добавить ещё, что если прокрутку двинул на странице или мышкой повёл по странице - то чтобы тоже считалось за взаимодействие? А то смотри как, вот я читаю, например, статью, а она под спойлером и очень большая, читаю я значит минут 10, не дочитал, пошёл покурил, чай попил, прошло ещё 20 минут, ещё 10 минут почитал, дочитал, решил отписать, нажимаю - хоп, а оно мне: ВОЙДИТЕ. Ну, ты понял, о чём я. 30 минут - это классно, но может ещё какие варианты взаимодействия добавить? :oops:

7. Баба Яга

Баба Яга Ветеран

137
    19
    13 апр 2019
    Только что писал вот это ->
    Код:
    device():pause( true )
    а получилось вот это ->
    2019-09-27_190157.jpg

:(:mda:

8. basil