Прохождение мода

Тема в разделе "С.Т.А.Л.К.Е.Р. Вариант "Омега", версия 3.0", создана пользователем basil, 22 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Krohobor

Krohobor Гость

Да... были видимыми, но когда ты запомнил места, уже идёшь и знаешь что там будут артефакты. К примеру описываю Болота, прихожу на знакомое место, прям в упор носом тычу, а артефакта нет! Я не спорю, я описываю, то как у меня всё это происходит. :)

basil, а случайно не у монолитовцев "Морской Ёж" выпадал на Радаре? Впоследствии тобой убранный с них.

2. Stump

Stump Гость

С Монолита выпадала масса артефактов. Да и не только с них. Очень помогали артефакты, снятые с трупов бандитов на Юпитере. Как раз в начале игры неплохое подспорье...а теперь всё - амба!

3. borman777

borman777 Гость

Не могу найти инструменты для мастера на вокзале Янов((( На Юпитере нет. и цементный только что облазил((.

4. yurv3

yurv3 Гость

На заводе где вертолёт, на цементном - ищи в пристройке которая возле ж д, на решетке за емкостями. И это тема для Омеги 3 Пиши в тему Омега 4

5. borman777

borman777 Гость

Спасибо. Да я 3.2 и прохожу. 4 не хо ставить пока - нужно же новую игру начинать((( А я хотя ещё ничего особенного не выполнял, но сначала лень как-то

6. basil

basil Гость

borman777, дело конечно хозяйское, но четвёртая версия намного интереснее, особенно в финальной части! ;)

7. yurv3

yurv3 Гость

Да если ты на Юпитере то тебе проходить заново всего не чего, за пару часов а то и час управишься. Тем более всё уже знаешь. А в 4 конец переделан и новые сюжетки добавлены. Переходи не пожелеешь :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей