1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Скриншоты

Тема в разделе "Survarium", создана пользователем basil, 27 фев 2013.

1. basil

basil Гость

Посмотрим, что здесь имеется!

survarium-screen-12-radar.jpg

survarium-screen-10-radar.jpg

2013-23-february-s.jpg

survarium-screen-11-radar.jpg

survarium-screen-09-radar.jpg

survarium-screen-08-school.jpg

survarium-screen-07-school.jpg

survarium-screen-06-school.jpg

survarium-screen-05-school.jpg

3 пользователям это понравилось.
  2. Stump

Stump Гость

Да... скрины завораживают! И что им стоило сделать полноценную игру с сюжетом и потом уже он-лайн? Как-то нет особого желания убивать время и сутками зависать в игре,чтобы просто прокачать персонажа, а потом пытаться ржавым стволом отбиваться от донаторов...

3. basil

basil Гость

Думаю я, что они вынуждены будут сделать вариант для одиночного прохождения, иначе наши народные мастера сами сделают! А это будет большим ударом для создателей! :woohoo:

4. Stump

Stump Гость

Не факт. Мои познания в таких делах весьма ограничены, но мне думается, чистый он-лайн шутер переделать под однопользовательскую игру крайне сложно. Если только всё переделывать почти с нуля. Может, я и не прав. Да и чихали они, похоже, на народных мастеров - ведь модострой пока не преследовался.Даже пиратки с модами можно купить. Да и сейчас почти всё под он-лайн лепят. Сколько ждал народ Diablo III, дождался, игра получила больше плевков, чем положительных отзывов, потому что сюжетная линия исчерпывается несколькими миссиями или заданиями(не помню, сам не играл-жаба задушила тратиться на такое Г), а дальше неминуемо приходится лезть в он-лайн.

5. basil

basil Гость

По-моему онлайн игра гораздо сложнее по изготовлению, одиночная проще. А сделать из сложного простое легче, чем из простого сложное :pinch:

6. Stump

Stump Гость

Хочется надеяться. так бы с удовольствием поиграл бы...

7. basil

basil Гость

Пятый видео дневник.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EC2pjV86gpA#!

8. basil

basil Гость

Кадры новой локации — Химзавод.

Во время продолжительной вылазки по заброшенным местам, выжившие набрели на внушительный комплекс строений, бывший когда-то химическим заводом.

survarium-screen-13.jpg

survarium-screen-14.jpg

survarium-screen-15.jpg

survarium-screen-16.jpg

1 человеку нравится это.
  9. Stump

Stump Гость

Красиво! Что-то от Дикой территории и Тёмной Долины угадывается.

Поделиться этой страницей