1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Вопрос-ответ

Тема в разделе "S.T.A.L.K.E.R.", создана пользователем Доделкин, 8 дек 2010.

1. Rhadamanthus

Rhadamanthus Гость

Kotor, Полезные уроки, почти по всем аспектам моддинга, в том числе по переносу локаций из одного сталкера в другой - S.T.A.L.K.E.R. - MOD.Wiki

2. Plym_aka_ScreeM

Plym_aka_ScreeM Гость

А как сделать новую модель экзоскелета?

3. ®-Starter-®

®-Starter-® Гость

а как изменить в ЗП место старта игры???

4. Phantom

Phantom Гость

Через алл спаун, распаковываешь и в файле алайф затон ищеш секцию с актёром и там есть позиция положение взгляда гейм и левел граф и тд

5. stalker8509

stalker8509 Гость

Ребята, я новичёк в моддинге Сталкера, поэтому объясните мне, как правильно увеличивать скорость передвижения и атаки монстров. Я захожу в "gamedata\config\creatures", выбираю монстра, меняю параметры в разделе "speed factors - Velocity_Stand, Velocity_RunFwdNormal и т.д.", а когда захожу в игру, то при появлении в ней "отредактированного" монстра игра вылетает. Что не правильно и как надо правильно? Объясните пожалуйста!

6. Phantom

Phantom Гость

Лог бы если дал было бы куда легче определить в чём ошибся

7. stalker8509

stalker8509 Гость

Phantom пишет: "Лог бы если дал было бы куда легче определить в чём ошибся"В том-то и дело, что вылетает без лога. Просто выкидывает на рабочий стол... и всё...

8. DayMaster

DayMaster Гость

Подскажите как переделать гаус в автомат.Что изменить в акторе?

9. inoimatrix

inoimatrix Гость

Помогите пожалуйста, объясните как добавить свою музыку на базы Группировок (радио) Хочу заменить некоторую музыку на свою

10. MrHeAdShot

MrHeAdShot Гость

Какой актер?!Ты с ума сошел?!Гаусс и ГГ - заметь , разные вещи!!0_о!Возьми в gamedata/config/weapons/gauss отредактируй строки со скорострельностью и режимом стрельбы.Икакие люди только беруться....

Поделиться этой страницей