1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Вопрос-ответ

Тема в разделе "S.T.A.L.K.E.R.", создана пользователем Доделкин, 8 дек 2010.

1. GaJ

GaJ Гость

MrHeAdShot если ты не знал что есть такая программа как актор Editor.
    Задаю тебе точно такой же вопрос.Теперь мой вопрос:Я сделал ПДА, я хочу что когда ты его берёшь играла выбранная музыка, как это сделать? (для ТЧ)Всё понял вопрос погас!!!

2. Babaj

Babaj Гость

подскажите как править транспорт? всмысле параметров допустим туже ниву..

3. GaJ

GaJ Гость

BabajВ ТЧ вот так: gamedata config models vehicles по этому находим конфиги машин, в твоём случае это файлы veh_niva_u_01.ltx и niva_engine.ltx объясняю почему 2 конфига нивы , так как в игре 2 разновидности : зелёная и белая [​IMG]

4. Babaj

Babaj Гость

GaJ спасибо! дальше я сам разберусь

5. STALKER-Den

STALKER-Den Гость

Здравия желаю, уважаемые пользователи и администрация сайта! Помогите пожалуйста добавить в Ваш мод Lost World - Requital для ТЧ - военнный экзоскелет. У вас в New Model моде он есть для зп, а у меня есть желание добавить его сюда. Не подскажите, как это сделать? С уважение ваш пользователь...

6. Phantom

Phantom Гость

С моделью проблемы будут... её переделывать надо

7. STALKER-Den

STALKER-Den Гость

Скажите, почему при удалении в Милке кости bip01 модель отсается неизменной, а скелет переворачивается вверх ногами?

8. _zero_cool_

_zero_cool_ Гость

расскажите плиз как ставить в сдк вей пути! у меня есть смарт, вот один из сталкеров должен ходить по определенному пути. Расскажите как ставить, что сначала вей мод или тег?, как имена давать(относительно смарта)

9. Phantom

Phantom Гость

Как через СДК не знаю, знаю ток как с помощью АСДС

10. Slaider123

Slaider123 Гость

Ребят а как ВСЕ локи из ЧН в ЗП пихануть?))) чтоб были совместимы с глобальным модом(Death ZOne например)И как добавить новые?? типо Мертвого Города Генераторов Забытой деревни и т.д

Поделиться этой страницей