1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Вопрос-ответ

Тема в разделе "S.T.A.L.K.E.R.", создана пользователем Доделкин, 8 дек 2010.

1. Винторез

Винторез Гость

PORTMAN-2011 иди в другую тему как править гг высоту прыжка? вроде где-то в файле актор но не нахожу нужный параметр

2. sapro

sapro Гость

параметр jump_speed = 8. в actor.ltx только, не ставь больше 20 - смерть обеспечена и вылеты.

3. 3Dmaxon

3Dmaxon Гость

Как заспавнить непися именно туда куда хочется, например в домик в Лиманске?[​IMG]

4. Samu

Samu Гость

Как правильно добавить новый ствол в игру(мод).В общем я пытаюсь добавить новый ствол в игру.Текстуры и меши добавил, конфиг ствола настроил, в игру его уже запилил.И остается у меня две проблемы:1. Как добавить ему иконку в инвентаре.2. Происходит вылет при нажатии на ЛКМ(выстреле), что делать?И еще неплохо былобы почитать какой-нибудь тутор о правильной настройке конфига ствола. а то мало-ли...

5. basil

basil Гость

6. Samu

Samu Гость

Спасибо. Интересный сайт)

7. Samu

Samu Гость

У меня снова проблемка. В общем на новом стволе который я добавил в игру текстура рук как будто дырявую куртку надел. Как сделать так чтобы она менялась?

8. VovanDolg

VovanDolg Гость

Expression : falseFunction : CXml::InitFile : E:\stalker\sources\trunk\xrXMLParser\xrXMLParser.cppLine : 87Description : XML file:gameplay\character_desc_escape.xml value: errDescr:Error reading end tag.Сохранил на сайте а он как то теперь не так выглядит(лог сам)Кароче говоря я делал новых НПС всё как по маслу 1ого, 2ого, потом пришла мысль сделать группу Бандитов все сделал, проверял этот файл character_desc_escape.xml не чего не нашел не одной ошибки, незнаю почему меня выкидует с этой ошибкой всё правильно написано же...

9. basil

basil Гость

VovanDolg, выложи на "народ" этот файлик, я посмотрю. Хотя ошибка может быть в другом файле, с которым связан этот. Лог указывает на ошибку считывания.

10. VovanDolg

VovanDolg Гость

Я на народе не был не разу, регаться не хочу, можно я там с конструктора передам ссылкой, в Архив запаковать файл?

Не надо цитировать предыдущий пост!

Поделиться этой страницей