1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Вылеты, баги и тому подобное

Тема в разделе "Вариант "Омега" 2. Холодное лето 2014-го. Версия 2", создана пользователем basil, 2 янв 2019.

1. basil

basil Администратор

1.137
    508
    9 дек 2010
    Мужской
    Последнее редактирование: 25 янв 2019
  2. basil

basil Администратор

1.137
    508
    9 дек 2010
    Мужской
    Саня, с твоей сохранки у меня всё нормально с диалогом!

Вложения:

3. Саня

Саня Новичок

15
    0
    12 сен 2019
    Мужской
    Так а в чем тогда прикол!?, может настр графики, ну спасибо что помог

Последнее редактирование модератором: 16 сен 2019
  4. basil

basil Администратор

1.137
    508
    9 дек 2010
    Мужской
    В чём прикол? Не знаю, но настройки графики тут не причём. Если всё правильно установлено, то не должно быть ничего подобного.

5. Komarikus

Komarikus Новичок

5
    0
    14 сен 2019
    Мужской
    Помогите плиз, что за баг когда бой в путепроводе я когда убиваю вервульф срабатывает скрипт и меня убивает... Причём что с отрядом что без невозможно пройти?

6. basil

basil Администратор

1.137
    508
    9 дек 2010
    Мужской
    Komarikus, пока Дегтярёв не вступит в бой, ГГ будут убивать!

7. ak47

ak47 Ветеран

210
    61
    20 янв 2018
    Мужской
    На Скадовске нужно что-то сделать с затыком у входной двери. Оставишь её открытой - зомбяки всех постреляют (дверь, кстати прекрасно простреливается) или мутанты запрутся; закроешь, так какой-нибудь дятел станет у двери снаружи и ни с места. Приходится обходить и входить внутрь через верх

8. basil

basil Администратор

1.137
    508
    9 дек 2010
    Мужской
  9. yurv3

yurv3 Модератор

1.035
    514
    22 сен 2013
    Мужской
    Базиль в последнем патче, у кольчужной куртки Шустрого иконка экзоскелета. Я в первую секунду прифигел когда экзу на Кордоне увидел, только подобрав понял в чем дело.

При попытке модернизировать Тоз-194 и Дегтерев, следует вылет. У броника ЧН3 нет ночника. Попытка модернизировать АЕК тоже приводит к вылету.

10. basil

basil Администратор

1.137
    508
    9 дек 2010
    Мужской
    Хм... я, вроде бы, удалил эту куртку.:mda:У бронника ЧНЗ ещё с LWR не было ночника. Или я ошибаюсь... ТОЗ-194 и "Дегтярёв" не подлежат модернизации, надо их прописать в исключениях. А по АЕК должно быть всё нормально, возможно, не тот вариант автомата прописан. Разберусь.

11. DoctorChe

DoctorChe Сталкер

45
    10
    9 июн 2016
    Мужской
    Всем привет!) С прошедшими праздниками!)
    Такой вопрос: квест Крохобора прошел, пришел на Рембазу за прицелом для автомата, а его в продаже нет, то есть ассортимент у продавца поменялся, а прицел не появился! Поможите люди добрые!))

basil
    Огромное спасибо! В отсутствии хороших новых модов, всегда перепрохожу твой замечательный мод!) Огромное спасибо!)

Вложения:

• 512.sav
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      2
    Последнее редактирование: 16 янв 2020 в 01:04

Поделиться этой страницей