1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Фотоматериалы по объектам Зоны.

Тема в разделе "Материалы по реальной Зоне", создана пользователем basil, 24 окт 2012.

1. basil

basil Гость

Фотографии, панорамы и всё такого рода.Просьба ко всем пользователям выкладывать здесь ссылки, или сами фотооматериалы, которые отображают реально существующие в Зоне объекты. В меньшей степени это касается Припяти, которая и так достаточно освещена. Эти материалы будут использованы для создания глобальной локации Зоны отчуждения, которая станет платформой для дальнейшего развития. Материалы, по возможности, должны содержать как общий вид, так и внутреннее строение объектов.Также на базе собранных материалов будут создаваться новые локации для проекта " С.Т.А.Л.К.Е.Р. Вариант "Омега" "Вот пример панорамы "КПП Парышев" :
    http://hammer.maket.net/data/20100504.swf

basil нравится это.
  2. basil

basil Гость

basil нравится это.
  3. Stump

Stump Гость

Накопал сайт,где много разных фото по Чернобылю.К сожалению,панорам практически нет.

Cпасибо, Stump!

basil нравится это.
  4. Stump

Stump Гость

Вот еще адресок сайта,где представлены материалы по Чернобыльской АЭС,Припяти и проч.В основном,это видеоматериалы.

1 человеку нравится это.
  5. Stump

Stump Гость

Вот еще несколько фотографий,всем известных по 3-й части "Зов Припяти".Ищите различия)
    Янов
    598_3.jpg
    Завод "Юпитер"
    1226705669_dsc03531.jpg
    dsc03497a.jpg
    Скадовск
    ed_vy.jpg
    post-3-13113248191914.jpg
    Класс! У меня даже дух перехватило!

6. Ігор

Ігор Гость

Класс ! Первую фотку себе на заставку рабочего стола поставил )) жаль разрешение маленькое.

7. Stump

Stump Гость

Сожалею,фото не мои,просто позаимствовал.Надеюсь,авторы на меня не в обиде.Irop,советую посмотреть сайты,ссылки которых помечал выше-может,найдется что-нибудь покрупнее-я далеко не всё там просматривал.

8. Ігор

Ігор Гость

Посмотрел ... грустно как-то стало ... некоторые фото за живое зацепили,особенно где детские игрушки брошенные ... дай Бог что бы такое больше не повторилось.

9. Stump

Stump Гость

К сожалению,большая часть подобных фотографий является,как-бы сказать-не совсем "подлинными"-фотографы сами подстраивают подобные композиции.Если присмотреться,то кукла слишком уж чистая и не выгоревшая,да и сандалии столько бы лет не вытянули.

10. Ігор

Ігор Гость

Всё может быть,хотя сандали может и выдержали испытание временем,а вот кукла действительно уж сильно чистая.

Поделиться этой страницей