1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Lost world condemned

Тема в разделе "Lost World", создана пользователем Samurai, 14 апр 2011.

1. Samurai

Samurai Гость

вопрос такой на засыпку:1. Где находится локация Пузырь и как в нее попасть? ответ переход на Свалке справа( Локация мертвый лес)2. Где находится подземелье Припяти и как в него попасть? ответ: переход на юпитере и в рыжем лесу3. Отсутствующие переходы в Мертвый лес из Рыжего леса перехода нет4. Мертвый город сплошная проблема по поиску документов (а точнее нету их это раз(хотя должны быть в трупе), второе отсутствует (точнее пропадает переход на Янтарь, если начинать искать документы)) ответ: переход падает под мост насчет доков не смог решить трабл( но у кого-то доки находятся в теле нпс за городом)5. Как выбраться из Пещеры с нижних уровней (кроме как правки прыжков) ответ: вроде как есть переход но еще не проверял( не нашел 2 выход, нашел только конец текстур возможно выход должен был быть там)6. Логово и пещера не одно и тоже? ответ : да7. В танке в рыжем лесу (где в ЗП телепорт к леснику) лежит fn2000 и патры (если кому надо)8. Квест после х18 на кордоне поговорить с новичком: по идее должен идти навстречу, если нет попробуйте автосейв у меня этого сталкера зовут Вася Лошара, мешок его на блокпосту вояк в казарме), как правило он околачивается в районе выхода с темной долины.9. Тем кто хочет побывать в пещере ( если спускаться ниже 1 уровня где зомби и бюреры то обратно если только править прыжки) коды к дверям : 123, 1234, 12345,123456, разберетесь к какой двери какой шифр10. ссылка на сам мод и патч 2.5-4.2 http://www.games-mods.ru/load/mods/stalker/lost_world_condemned_mod_na_s_t_a_l_k_e_r_tch/22-1-0-201 летитбитзеркало на турбобит http://turbobit.net/download/free/dx7tsyo4wt3lссылка на фиксенный мод http://narod.ru/disk/1685126001/LWC_fixed.exe.html11. вот ссылка на архив в нем есть патч 4.3 минификс 5 и Kvests_fix_0.3.2_LW http://narod.ru/disk/1819520001/Patch and fix LWC.7z.htmlЕсли кому то помогло это хорошо12. В общем лицуха 1.006 + lwc+4.2+4.3+minifix 5+minimapЗадание найти доки в МГ: выход как это сделать....при таком раскладе: сначала идем в МГ убиваем всех наемников нафиг [​IMG] ну и ближайшую нежить(задание не берем, и соотвественно трупа ученого в доме нету), затем уходим с локи берем задание и находим труп ученого во 2 доме слева в ближайшем подъезде и доки у него, идем и сдаем квест)Почему раньше нельзя было его сдать: у меня была такая проблема что был вылет(даже после мочилова наймов), в логе была ссылка на скрипт (в версии 4.2(в скрипте kvest_main_functions.script (дело в том что ошибка ссылалась на часть скрипта, я бился с этим скриптом часов 15 безтолку ибо он завязан с другими скриптами)), в патче 4.3 в этом же скрипте нет этой части и соответственно нет вылета из-за нее.поэтому фикс Kvests_fix_0.3.2_LW ставить не советую ибо в нем в этом скрипте появилась таже запись и возможно из-за нее будет вылет не только в МГ, но и еще где-нибудь.Удачи вам братья сталкеры и хабара побольше. вот смотрят смотрят а влом + поставить)))

2. basil

basil Гость

Samurai, локация Чёрный или Мёртвый лес и локация Пузырь - это одно и тоже. Переход в Чёрный лес находится на Свалке. Если заходишь на Свалку со стороны Кордона, нужно повернуть направо. Там за болотцами среди деревьев будет переход. Точнее сказать не могу т.к. давно проходил. Пещера и логово - одно и тоже. С нижних уровней выхода нет - недоработка мода. Документы в Мёртвом городе находятся в трупе эколога, который лежит в разрушенной пятиэтажке. Если их там нет. то значит это какой-то глюк. Для перехода на Янтарь нужно спуститься под мост, по которому заходил в Мёртвый город. Переход в подземелье Припяти в одном из цехов завода Юпитер - это лифтовая шахта. Желаю успехов!

3. sa35nja

sa35nja Гость

А после установки патча 4.3 ,мини фикса 5,фикса 0.3.2 новая игра обязательно .

4. basil

basil Гость

sa35nja, насколько я помню, новая игра не нужна.

5. sa35nja

sa35nja Гость

Тогда почему с последнего сохранения на Болотах ,подхожу к бармену,и при разговоре об улучьшенном гауссе вылетает игра?

6. basil

basil Гость

sa35nja, я вспомнил ещё одну тонкость: поверх патча 4.2 ставится патч 4.3 и минификс 5. А ставить 0.3.2 нужно после сдачи квеста на Додж на локации Юпитер.

7. sa35nja

sa35nja Гость

Спасибо, попробуем таки вариант.

8. Smoker

Smoker Гость

В фиксенный мод включены все нужные патчи? Или что то надо докачивать?

9. basil

basil Гость

Smoker, фиксенный мод включает в себя патч 4.2, остальные нужно добавлять (смотри выше).

10. slava

slava Гость

у меня проблема люди помогите кто сможет пожалуста...уже в 4 раз пытаюсь скачать пофиксеный мод по ссылке указаной в этой теме, каждый раз сначала качает полдня,но скачивает только ок.1,2 метров и загрузка прекращается...по ссылке "на сам мод и патч 2.5-4.2" и мод LWR нормально качает за 2 часа,он вроде даже больше весит, а этот мод никак не хочет качать уже не знаю,что делать

Поделиться этой страницей