1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Lost World Launcher

Тема в разделе "Lost World", создана пользователем Phantom, 3 фев 2011.

1. Phantom

Phantom Гость

Программа сделана для удобства.Описание: при запуске программы появляется окно из которого можно запустить игру, перейти на офф сайт мода, а так же там есть окно с помощью которого можно быстро просмотреть фиксы и новости по моду(предназначено для тех кому влом каждый день заходить на наш сайт смотреть новости по моду, а так же искать фиксы и дополнения к моду, разбираться что, зачем и в каком порядке устанавливать)Особенности: специально для программы созданны несколько страниц с облечнённым весом, что пользволяет просматривать новости и обновления практически мгновенноУстановка: кидаем в дерикторию с игрой(для удобства так же можно создать ярлычок на рабочем столе. Как ? Ручками)Ссылки на программу: http://gktmods.com/files/Launcher.exeСсыль на дллку: http://rghost.ru/4212208 (кидаем куда хотим)Предложения что добавить и тд пишем сюда: ) Сделаю что могу

2. Сенатор

Сенатор Гость

Моё предложение простое (но не знаю осуществимо ли?) сделать так что бы все фиксы дополнения и т.д. качались с сервера сайта и устанавливались сразу куда надо.

3. Layan

Layan Гость

Сенатор, сейчас я разрабатываю свою версию лаучера. Щас сделаем)

4. Сенатор

Сенатор Гость

Кстати такая проблема, у меня в лаунчере, когда я нажимая "Начать Игру" ничего не происходит. (находится в папке bin)

5. Phantom

Phantom Гость

А должна быть не в бин а корне

6. sashok

sashok Гость

когда перемещаю в корень игры при запуске выдает ошибку: "запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует MSVCR71.dll.Попробуйте переустановить программу". В папке бин лаунчер запускается,но игра нет.

7. Сенатор

Сенатор Гость

Sashok, скопируй файлы которых не хватает из бин в корень и будет счастье [​IMG]

8. Phantom

Phantom Гость

в шапке добавил ссыль на недостающую дллку(она не на всех оказывается компах есть)

9. nekradevil

nekradevil Гость

фантом,во первых биг спс за классную прогу!во вторых-багов,лагов,ничего такого нету?

10. Phantom

Phantom Гость

нет конечно

Поделиться этой страницей