1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Lost World Requital

Тема в разделе "Lost World", создана пользователем Доделкин, 25 дек 2010.

1. sava.5

sava.5 Гость

shmels, В моде не должно быть миникарты.

2. shmels

shmels Гость

Я когда откудато непомню скачал, установил,миникарта была, поставил доработки исчезла, подумал может надо гдето купить ,чтобы она появилась. А лицо то у героя похожа на лицо героя из фильма "Сталкер"1979г. , прямо один в один.

3. Ulka

Ulka Гость

подскажите,а как сосателям щупальца укоротить? а то уж больно щекотливы они.

4. M-DOG

M-DOG Гость

Подскажите как исправит проблему. После 10 минут игры вентилятор на видео карте перестал крутиться. Поменял освещение теперь выбрасывает на рабочий стол. Как это можно решить?

5. vezam

vezam Гость

при загрузке новой игры игра вылетает!помогите плиз

6. svart

svart Гость

Вчера начал игру ,но тут же столкнулся с непонятным явлением.Как только кайдан высовывается из-за вертолёта то почти сразу гибнет(видимо от радиации).Что с этим делать?

7. Путник

Путник Гость

Добрый день или вечер! У меня не начинается новая игра. Почему? Заранее спасибо за внимание.

8. 1bober1

1bober1 Гость

отвечу всем сразу -зайдите в LWR* фиксы* там есть патчи  

9. total13

total13 Гость

Добрый вечер у меня вопрос к модерам : почему тут обсуждают вопросы прохождения, баги и тд ???и нет ни одного вопроса по теме :а где еще можно скачать сей мод акромя fileshare.in.ua и торрента не тот ни этот вариант у меня не прокатывает (с торентов не качает ибо спутник, с файлшере нет ни скорости так как нет многопоточности )может кто перезальет хоть на рапиду

10. Borovos

Borovos Гость

Привет всем,Я французском языках. Я хотел бы связаться с разработчиками Затерянный мир воздаяние.Я работаю на французский перевод мод.Я частично переведены Condemned Затерянный мир.Можете ли вы напишите мне, пожалуйста?Я люблю этот мод и я хотел бы использовать его с вашего разрешения, чтобы изменить его.СпасибоHello friends,I'm French. And i want to contact the Lost World developpers.Actually, i work about Lost World Requital with a little team. We translate this mod in french.And i want use your very good job for modding, personnaly. Can you help me, i want decompile the all.spawn files (Lost world condemned and requital), with your authorization. Can you contact me by email, please.Sorry for very bad english and russian.ThanksBonjour a tous,Je suis francais et j'adore ce mod. Toutes mes feliciations pour ce travail. Excellent!Je travail actuellement sur une traduction en francais avec quelques autres fans.Je cherche a contacter les createurs de ce mod.En effet, je souhaite aussi utiliser ce mod pour une petite creation personnelle. Seulement, je rencontre des difficultees pour decompiler le all.spawn. Accepteriez vous de m'aider? Pouvons nous discuter par mail?Toutes mes excuses pour les erreurs de langues. J'utilise googletranslate pour le russe.Et toutes mes excuses si je ne respecte pas les regles de ce forum, presentation, mauvais endroit, etc.Bonne journee.Merci beaucoup

Поделиться этой страницей