1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

НС2016 ("диетическая" ветка)

Тема в разделе "Диетическая Солянка 2016", создана пользователем Dennis Chikin, 4 мар 2019.

1. Aleksei.Hohlov.1972

Aleksei.Hohlov.1972 Ветеран

116
    12
    24 апр 2020
    Мужской
    Ден БЛАГОДАРСТВУЮ!, я ужо вроде подобное скачал от тебя же за датой от 17.01.2021;) наверное это одно и тоже ж?СПАСИБО! ВСЕХ БЛАГ!:thank_you:

2. Aleksei.Hohlov.1972

116
    12
    24 апр 2020
    Мужской
    Ден привет !ВОПРОС В СТУДИЮ -а как вернуть муззон в игру -ибо ради двух несчастных ютуберов ,которые может и не будут эту соль так как отличия не глобальны ,лишать народ веселья не есть правильно,чегой там где изменить что б " музыка звучит" а то скукотищааа?ВСЕМ СЧАСТЬЯ ДАРОМ!;)

3. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

396
    134
    3 мар 2019
    Мужской
    game_options.script
    this.radio_music = false поменять на true

Aleksei.Hohlov.1972 и evgenij3263 нравится это.
  4. Aleksei.Hohlov.1972

116
    12
    24 апр 2020
    Мужской
    Ден спасибо от души,всех благ!:thank_you:

5. DrDron

DrDron Новичок

17
    4
    16 мар 2019
    Мужской
    Муа-ха-ха-ха-ха!
    Давно такого мои глаза не видали. Надобно больше подобного!
    ЗЫ: даже не буду выдвигать свои догадки где это, дабы не обламывать интерес остальным;)

6. Aleksei.Hohlov.1972

116
    12
    24 апр 2020
    Мужской
    ВОПРОС В СТУДИЮ-играю сложность сталкер простой -в баре на арене все противники из числа людей прямостоящие дауны ,не реагирующие на противника никак,монстры адекваты а эти нет!переигрывал -все то же -сложность менял-один хрен! получаца что бабло срубается легко непринужденно и неинтересно от слова совсем.;) ВСЕМ СЧАСТЬЯ!:yes:

7. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

396
    134
    3 мар 2019
    Мужской
    Первый человек, кому за последние примерно 5 лет понадобилась Арена.
    Даже не знаю. Там от меня сейчас такой защиты понаверчено, что разгребать с полгодика минимум. Все благодарности, восторги, цветы конфеты и прочее слать в Ставрополь.

Aleksei.Hohlov.1972 нравится это.
  8. Aleksei.Hohlov.1972

116
    12
    24 апр 2020
    Мужской
    ДЕН ты не огорчайся если что;)-просто в игре настала ночка темная а спать Мученный не желает ,так почему бы и не повоевать в свое удовольствие и за это Мученному ещче и платят ,а бабло как раз пригодится рецепты и тайники скупить-так что недоумение вызывают ваши недоумения!;) это была просто констатация факта без личностных предъяв о странном глюке-тока и всего;) СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ПОМОЩЬ ! :thank_you:СЧАСТЬЯ ВСЕМ ДАРОМ!:yes:

Последнее редактирование модератором: 3 фев 2021
  9. DrDron

DrDron Новичок

17
    4
    16 мар 2019
    Мужской
    Таки да, арену (лично я) всегда пробегал для галочки. Игра в игре.
    НПС-мишени возникают после окончания "основного путЯ мастера арены": когда Арни (после шоу, устроенного Моченым) целыми днями начинает бухать в баре и спамить в чат.
    ЗЫ: Особенно забавно в "тотализаторе": ставить нужно на тех, кто будет справа, ибо, слева: "Соберу всю обойму, но с места не сойду".
    ЗЫЫ: скорее всего сделан специально этот тир, т.к. при всем желании за 15 секунд не вынести шестеро даже ванильных ТЧ затупков (гранаты юзать запрещено).
    Не стоит даже правками заморачиваться, Ден (оставить как рудимент прошлого, тыкать пальцем и смеяться).

Aleksei.Hohlov.1972 нравится это.
  10. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

396
    134
    3 мар 2019
    Мужской
    Ну вообще-то я ее с 2010 года 7 раз чинил... Просто уже устал. Поэтому единственное, что сделано - это фикс отбирания фонарика и запихивание в слот какого-то левого детектора, чтоб фонарь больше никогда не работал.

DrDron и Aleksei.Hohlov.1972 нравится это.

Поделиться этой страницей