1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

НС2016 ("диетическая" ветка)

Тема в разделе "Диетическая Солянка 2016", создана пользователем Dennis Chikin, 4 мар 2019.

1. Aleksei.Hohlov.1972

Aleksei.Hohlov.1972 Ветеран

148
    25
    24 апр 2020
    Мужской
    а то ты Дед прям не знаешь куды сей грысьпись смотрит ?;) в портьмонэ своим родненьким соросятам да прочим упырям и им подобным тока и смотрит! а ежели им цинканут то и за тобой Дед приглядят чрез айфони свои шпионьские:yes: пора ужо воплощать тему товарища Сахарова(но не того что муж Яны Марковны в зеленом комбезе;)) по созданию пролива имени тов. Сталина между Аляской и Мексикой!:D всем удачи и счастья всем даром!

Последнее редактирование модератором: 22 июл 2021
    Дед нравится это.
  2. Rat_Or_Mouse

Rat_Or_Mouse Новичок

1
    0
    22 июл 2021
    Мужской
    Если в квесте по поиску то ли Клыка, то ли Призрака, то ли ещё кого, выйти в подземке агры коротким путем(там где крот) то придется потом с радара топать снова в подземку и выходить там где военные. Пофикшено ли это и другие подобные проблемы?

3. Дед

Дед Сталкер

61
    18
    30 авг 2019
    Мужской
    Ну да позитива в этом продажном мире совсем мало . Радует пока одно ,что жара спала до 25 градусов . А насчёт пролива мы подумаем .

По наводке Калмыка идешь в подземку Агропрома , доходишь до тайника группы Стрелка ,получаешь сообщение от Призрака и дуешь к нему на Радар вот и всё .

Последнее редактирование модератором: 22 июл 2021
    Aleksei.Hohlov.1972 нравится это.
  4. Дед

Дед Сталкер

61
    18
    30 авг 2019
    Мужской
    Как поёт Семён Слепаков ,каждую пятницу я в говно .

5. Aleksei.Hohlov.1972

148
    25
    24 апр 2020
    Мужской
    стало быть в понедельник опять огурцом;)но как сие состояние и настроение связаны с "диетой" или просто крик души?! всем удачи и всех благ и счастья всем даром!

Последнее редактирование модератором: 25 июл 2021
    Дед нравится это.
  6. Дед

Дед Сталкер

61
    18
    30 авг 2019
    Мужской
    Всё за.......бло . Вовка тоже за.....бал. Это крик души.

7. Aleksei.Hohlov.1972

148
    25
    24 апр 2020
    Мужской
    Вован эт который Тинпу? дык не общайся с ним и все пройдет ! бодрей и веселей и будет все :good: кто соль диет гоняет что нового напишите люди -есть ли прикольные изменения? :) счастья всем даром!

Последнее редактирование модератором: 25 июл 2021
    Дед нравится это.
  8. Дед

Дед Сталкер

61
    18
    30 авг 2019
    Мужской
    Да он самый редиска ,я даже телик выкинул в окно ,одно враньё . Наверно я начну заново гонять "Dietey" Денис молчит чавото наверно сильно занят.

Aleksei.Hohlov.1972 нравится это.
  9. Aleksei.Hohlov.1972

148
    25
    24 апр 2020
    Мужской
    Ты Деда не депресси ибо телеками кидаться крайне вредно для здоровья для проходящих мимо в тот момент;) многое издалека по другому выглядит и по сравнению с тов.Бубликовым все ж ведь не так плохо ? у нас все гораздо веселей ибо я живу в самой веселой стране на свете и то не огорчаюсь ниразу!так и ты не грусти да воблу с пивом похрусти авось и отпустит то! всех благ и удачи!

Последнее редактирование модератором: 26 июл 2021
  10. Дед

Дед Сталкер

61
    18
    30 авг 2019
    Мужской
    Как из песни А. Макаревича , бутыль опустела и тянет поговорить . Вот моя депрессия .

Поделиться этой страницей