1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

НС2016 ("диетическая" ветка)

Тема в разделе "Диетическая Солянка 2016", создана пользователем Dennis Chikin, 4 мар 2019.

1. Aleksei.Hohlov.1972

Aleksei.Hohlov.1972 Ветеран

166
    31
    24 апр 2020
    Мужской
    ха ну ты блин дал маху -кто ж квестовы предметы выкладывает? можно конечно в тайник с замком и маяком-я так до поры выкладывал гравикостюмы и тиски кувалды-вспоминай ищи выход а то ветка встанет либо Денис проявит милосердие исправит как там быть!;)всех благ и удачи!

хм,там так ходить не надо ведь лишний раз туда сюда без телепортов ноги сотрешь! если не все там четко знаешь то лучше гид почитать посмотреть ведь многое там взаимозавязанно! удачи и всех благ!

Последнее редактирование модератором: 21 сен 2021
    Бредущий нравится это.
  2. Бредущий

Бредущий Новичок

24
    12
    14 июн 2021
    Мужской
    Ну сюжет более мене знаком и гид подглядываю, Сразу не взял квест, а потом сюжетом увлекся,( Хотя квестовые вещи как правило в тайничок сладываю, но тут видать по запарке сунул кудой то, надо ЧАЭС и саркофаг прошерстить, хотя я вроде делаю нычки в одних и тех же местах, но вот сумку убей не помню((

Aleksei.Hohlov.1972 нравится это.
  3. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

428
    153
    3 мар 2019
    Мужской
    Я вот например выкладываю. И квестовые, и вообще все лишнее. Тайнички на каждой локации делаются. Там и складывается и взятое, и то, что на ЭТОЙ локации надо по заданию.

А для "решить проблему" надо бы сохраночку.

Black Wolf, Бредущий и Aleksei.Hohlov.1972 нравится это.
  4. Aleksei.Hohlov.1972

Aleksei.Hohlov.1972 Ветеран

166
    31
    24 апр 2020
    Мужской
    ну что тут скажешь-се ля ви- теперь Денис лишь здесь поможет -ему сохраночку скидай не знаю лишь нужна какая- да неужели ж эта сумка така тяжелая была что ты ее куда то сунул ведь маяки же в зоне есть;) засим прощаюсь и желаю всех благ всем и здоровья счастья! и не тупить впредь понапрасну, что б без проблем все порешалось!:good:

Бредущий нравится это.
  5. Бредущий

Бредущий Новичок

24
    12
    14 июн 2021
    Мужской
    Да в том то и дело что маяка с собой не было(( Да и хабара выше крыши было выносил не за один прием. На ЧАЭС -2 еще заглянуть надо может там заныкал, но не факт((

FEX.NET
    Закинул на файлообменник

Последнее редактирование модератором: 21 сен 2021
    Aleksei.Hohlov.1972 нравится это.
  6. Бредущий

Бредущий Новичок

24
    12
    14 июн 2021
    Мужской
    Ссылка на скачивание еще 4 дня будет действовать..

7. Бредущий

Бредущий Новичок

24
    12
    14 июн 2021
    Мужской
    Сохраночку кидал загрузив на файлообменник ссылку выставлял в посте, ссылка больше не действует

8. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

428
    153
    3 мар 2019
    Мужской
    Извиняюсь, оповещение не пришло.
    Повторить не получится?

9. Бредущий

Бредущий Новичок

24
    12
    14 июн 2021
    Мужской
    FEX.NET
    Последняя сохранка

Последнее редактирование модератором: 12 окт 2021
  10. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

428
    153
    3 мар 2019
    Мужской
    Судя по всему - труп был обыскан, но сумка не взята.
    Я бы предложил забить.

Поделиться этой страницей