1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

НС2016 ("диетическая" ветка)

Тема в разделе "Диетическая Солянка 2016", создана пользователем Dennis Chikin, 4 мар 2019.

1. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

398
    136
    3 мар 2019
    Мужской
    Сохраночку мне перед этим телепортом. Аналогично и по любым другим проблемам.

Собственно, если я будут видеть, что поправить - я это поправлю. А если ждать, пока я самолично все от начало до конца пройду, да по нескольку раз - ну так нового стабильного патча можно и вовсе не дождаться.

По оружию - ну вот все упирается не в "как оно в жизни", а в когда я его в игре отстреляю, и увижу, что с ним происходит. (Страшную тайну открою: арбалеты я тоже не проверял, но уверен, что с ними все еще хуже. ;) )

basil и kot_123 нравится это.
  2. Саныч

Саныч Сталкер

45
    5
    5 мар 2019
    Мужской
    Денис сохранку из сейвсгеймс куда присовокупить прямо тебе в ответ? Извини я сталкерист начинающий, на сталкера меня Серёга подсадил автор Альтернативы, если тебе это о чём то говорит конечно,мы с ним в одной конторе служили, но то такое, извините:cool: Не удержался Денис, извини,можешь банить, даже я своими мозгами понимаю, что это флуд...но арбалет я юзал в прошлом веке,Дед нам делал его, там стрела была с наконечником от пули трёхлинейки, вороны все были наши...извините конечно, что не по делу...

Последнее редактирование модератором: 6 апр 2019
  3. yurv3

yurv3 Модератор

1.349
    674
    22 сен 2013
    Мужской
    Под полем где сообщение пишем, есть кнопка- загрузить файл, жмем на него и выбираем файл сохранки.

Dennis Chikin нравится это.
  4. Саныч

Саныч Сталкер

45
    5
    5 мар 2019
    Мужской
    Спасибо Вам добрый человек:)

5. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

398
    136
    3 мар 2019
    Мужской
    Можно на тот же гуглодиск/яд .sav залить, и ссылку публичную сюда.

6. Саныч

Саныч Сталкер

45
    5
    5 мар 2019
    Мужской
    Чаэс2 телепорт. Мыло для Фимы у военных на какой локации искать?

Про мыло ты мне ответил на ютубе у Алексея спасибо:)

Вложения:

• stancia2 0.dds
      Размер файла:
      8,1 КБ
      Просмотров:
      0
    • stancia2 0.sav
      Размер файла:
      2,2 МБ
      Просмотров:
      2
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2019
  7. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

398
    136
    3 мар 2019
    Мужской
    Гм... Не вижу проблемы. Нормально приземляемся.
    Ну а то, что там - монолитовцы, ну, да, без защитных артов, да еще со включенным выбиванием оружия и жаждой - это - жестоко.

Но вообще, как бы вот:

Последнее редактирование модератором: 8 апр 2019
    Саныч нравится это.
  8. Саныч

Саныч Сталкер

45
    5
    5 мар 2019
    Мужской
    Спасибо Денис за видеоурок, я сам себе создал проблемы некорректными настройками:( сегодня на том же здании забирал дневник монолитовца, обошёл их с тыла, поднялся по лестнице зачистил и осознал,что проблема не в телепорте:) А включенная жажда завязана как-то на фукциональность персонажа?

9. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

398
    136
    3 мар 2019
    Мужской
    В самые неподходящие моменты мешает двигаться, что-либо переносить и т.д.
    Для любителей "чтоб не легко и не радостно".

10. Саныч

Саныч Сталкер

45
    5
    5 мар 2019
    Мужской
    Понятно Денис, типа как в жизни, при обезвоживании вероятность кердыка очень велика. Сегодня на восточной Припяти заметил, что через кусты нельзя пройти, это так задумано? В нс2016 вроде через них бегать можно было?

Поделиться этой страницей