1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

НС2016 ("диетическая" ветка)

Тема в разделе "Диетическая Солянка 2016", создана пользователем Dennis Chikin, 4 мар 2019.

1. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

398
    136
    3 мар 2019
    Мужской
    Карты "от Петровича" стоят.
    Так что не знаю.

2. Саныч

Саныч Сталкер

45
    5
    5 мар 2019
    Мужской
    Понятно-солянка продукт коллективного труда и у каждого свой сектор ответственности:)

Последнее редактирование модератором: 9 апр 2019
  3. Саныч

Саныч Сталкер

45
    5
    5 мар 2019
    Мужской
    Денис здравия! В диете Костя на Юпитер прибудет? Обязательно на Юпитере штурмовать базу военных? Диета, тест.

4. Aloha

Aloha Новичок

2
    0
    6 апр 2019
    Мужской
    Всем доброго времени суток. Заметил что при спавне моторизированной группы спецназа в темной долине, бтр на всей скорости пролетает возле ГГ и несется в болото возле моста, а не как раньше останавливался посреди дороги. Это так и задумано? Проблем это не вызывает, но уничтожается он в таком состоянии легко :). НС диетическая, патч тестовый.

5. Саныч

Саныч Сталкер

45
    5
    5 мар 2019
    Мужской
    Здравия Aloha! В той же ситуации, бэтэр проехал мимо меня, я зачистив группу спецназа перешёл в т.л. При следующем заходе на локацию этот же бэтэр зашёл мне в тыл и коварно обнулил. А на ЧАЭС1 видел летающий бэтэр,удачно сбил его из пг:)

Последнее редактирование модератором: 12 апр 2019
  6. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

398
    136
    3 мар 2019
    Мужской
    "уничтожается он в таком состоянии легко" - гм, значит, пора переходить к следующему этапу. ;)
    И, да, надо будет сделать удаление, если до его возвращения успели с локации уйти.

По Юпитеру - ну там вроде все задания опциональны. Хотя точно не помню. Специально ничего не менялось.

7. Aloha

Aloha Новичок

2
    0
    6 апр 2019
    Мужской
    Ах вот он какой коварный план пьяных мехводов бетера, промчаться мимо и зайти с тыла. Хитро, невиданно ново и хитро :)

8. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

398
    136
    3 мар 2019
    Мужской
    Именно так. Предполагалось, что за время разборок с пехотой должен уже вернуться. Иногда успевает, иногда - нет.

9. Саныч

Саныч Сталкер

45
    5
    5 мар 2019
    Мужской
    На ЧАЭС1 бэтэр у ворот тоже такой же манёвр совершал, при штурме. А при взятии тайника Харона в контейнере, бэтэр, который караулил, взлетал вверх давольно высоко, после перезагрузки оставался на месте. Диета, тест.

10. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

398
    136
    3 мар 2019
    Мужской

Поделиться этой страницей