1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

НС2016 ("диетическая" ветка)

Тема в разделе "Диетическая Солянка 2016", создана пользователем Dennis Chikin, 4 мар 2019.

1. Snatex

Snatex Новичок

14
    4
    2 июл 2020
    Мужской
    Играю на патче 2020-05-02, дошёл до Лощины. Пока всё отлично, скорость загрузки сохранений прям радует) И БТР на выходе из ТД прям в восторг привел, когда снёс ворота и рванул в сторону Х-18.
    Хотел спросить у Дениса, с постоянно включенным cheat.script играть не получится? Когда в первый раз в бар пришел, с включенным cheat.script, бармен отсутствовал на рабочем месте. И Лысого не было.
    Полагаю это связано с этим:
    for i, v in ipairs( { "rostok_stalker", "bar_bar_lisiy", "bar_barman", "bar_dolg_petrenko",
    -- "bar_bar_osvedomitel", "bar_bar_visitors_2_1", "bar_bar_visitors_1_2",
    -- "bar_bar_guard", "bar_bar_stalker", "dolgovazyi"
    } ) do
    v = sim:object( v )
    if v then v.force_offline = true end
    end
    Не критично, я этот скрипт использую для поиска тайников, запчастей для Акима и иже с ним.

2. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

398
    136
    3 мар 2019
    Мужской
    Да, это я искал, кто там лагает. Можно весь кусок убрать.

3. Kaskad

Kaskad Сталкер

70
    3
    30 май 2019
    Мужской
    Аналогично, то же хотел бы почитать (если такой файлик есть) что нового.

4. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

398
    136
    3 мар 2019
    Мужской
  5. p18

p18 Новичок

15
    0
    1 окт 2019
    Мужской
    Продолжаю проходить Солянку. Диетическую. Из того, что увидел на данный момент, и что хотелось бы чтобы было исправлено (хотя догадываюсь, что список на правку длинный)
    1. Сержант Пличко. Если он уходит в Восточную Припять - то пусть он свои диалоги кому-нибудь оставляет.
    Надеялся обмануть всех. Прорвался на базу. Был послан в Восточную Припять Ворониным, нашёл Пличко, помог ему, но... Долг всё равно в меня стрелял на баре. Сидорович помирить нас не сумел. Пришлось большой кусок переигрывать.
    2. Лиманск. Телепорт в Мёртвый Город. Не сработал там где должен был быть, хотя кинул всё туда. Телепорт появился на улице рядом. Через него со всем оружием и прочим нормально перешёл в Мёртвый Город. Мне то оно ловоче, но что-то мне подсказывает, что задумка авторов была другой.
    3. Хочется чуть больше остаться в Мёртвом городе. А то сначала ходишь по периметру. Потом трах-бах и уже уходишь в Затон. А посмотреть город? А побольше по нему пошариться. Причём не фриплейно, а по сюжету?
    4. Может у меня комп додревний, хотя и ключи при запуске и виртуальная память прописаны, но переход на Неразведанную Землю - вылет в 10 из 10, на Радар - 9 из 10, Пещера аналогично Радару, Болота 8 из 10. Все остальные локации отрабатывают нормально (за Юпитер, Восточную Припять и Переход между ними - ничего не скажу, редко там бывал). А ну ещё новая локация - которая межу Кордоном и Темной Долиной - тоже хорошо так грузит ресурсы.

6. snamper

snamper Сталкер

77
    4
    4 мар 2019
    Мужской
    Меченый в Баре не может пролезть тайком к Петренко через окно или за локацию. Так задумано или
    это глюк. Присяд слишком маленький, не пролезает через раму.
    А скорость перезагрузки в Диете выше всяких похвал. Про вылеты сказать нечего. Нет их.

7. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

398
    136
    3 мар 2019
    Мужской
    Я ничего не понял. Какие диалоги остаются у Пличко к моменту, когда он уходит? И с чего вдруг долговцы начали стрелять?

Ничего подобного быть не должно. Где логи с вылетами?

8. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

398
    136
    3 мар 2019
    Мужской
    Через это окно невозможно пролезть. И ЗАЧЕМ? Аналогично вопрос: что вообще понадобилось за пределами локации?

9. snamper

snamper Сталкер

77
    4
    4 мар 2019
    Мужской
    Ну, по старой привычке с прошлых модов, за пределами локации хабар там прятать.
    А к Петренко лазил через раму, ружья ему продавать, пока Пличко закрывал доступ. Да и потом, прибегая со Свалки, сразу нырял к Петренко продавать хабар или за патронами. А делать кругаля через вход было лень. Считаю, это надо исправить. ИМХО.

10. sibiryk39

sibiryk39 Сталкер

74
    26
    4 июн 2018
    Мужской
    К Петренко спокойно можно пролезть чем на тестах постоянно и занимаюсь, Пличко уходит насколько помню после отчёта о х16, если проходить к Вороне мимо Пличко долг таки да будут врагами и с чего бы кто то должен после этого мирить, по сути военный объект расстрел на месте.

Поделиться этой страницей