1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

НС2016 ("диетическая" ветка)

Тема в разделе "Диетическая Солянка 2016", создана пользователем Dennis Chikin, 4 мар 2019.

1. Snatex

Snatex Новичок

14
    4
    2 июл 2020
    Мужской
    Нет, улететь не может. После торговли с Седым я убежал на Свалку, потом вышел из Пещеры смотрю висит.
    "Аномалии привязаны к выбросам" - отключил. Перезагрузился, Снежка под ним исчезла но вертолёт на месте:

2. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

398
    136
    3 мар 2019
    Мужской
  3. Snatex

Snatex Новичок

14
    4
    2 июл 2020
    Мужской
    Кхм.. если только вместе с геймдатой. У меня сварка стоит, ну и мелкие правки. Вес и прыжок.

4. Kaskad

Kaskad Сталкер

70
    3
    30 май 2019
    Мужской
    Забей, был такой же глюк. На АТП он потом нормально прилетает и улетает.

5. kot_123

kot_123 Новичок

1
    1
    1 апр 2019
    Мужской
    Добрый день, спасибо за сборку диеты . У меня вопрос а почему нет звуков дождя на экране мельтешение каких то лоскутков а не дождя при полной тишине как исправить ? Только не отсылайте меня к game_options там разрешил все доп. звуки и ещё нет обычных звуков которые сопровождаются использованием бинтов, аптечек, еды, выпиванием энергетика и т.д. Не порядок надо поправить, пожалуйста.

Дед нравится это.
  6. Snatex

Snatex Новичок

14
    4
    2 июл 2020
    Мужской
    Да я не сомневаюсь, что на АТП норм будет, просто не оказался бы этот завис симптомом чего-то ещё, из-за чего пришлось бы откатыватся до грузовика смерти)

7. sibiryk39

sibiryk39 Сталкер

74
    26
    4 июн 2018
    Мужской
    А может стоит посмотреть изначально на ? У меня сварка стоит, ну и мелкие правки, Народ имейте совесть мод в разработке а вы начинаете Дена забрасывать проблемами ни как не связанными с чистым модом, то есть он исправляет ошибки кода за частую очень сильно изменяя всё и вся, вы ставите правки и удивляетесь что что то работает не так, даж не заморачиваясь а должно ли оно работать, пора уже привыкнуть что в ДС очень многое работает правильно а не так как все привыкли. К чему я это, вот смотри на данный момент с Седым в чистой ДС проблем нет, при чём нет их уже года 2 как минимум, сейчас тты предлагает Дену бросить работу над тем что было запланировано сделать ради того что бы разобраться почему возникли проблемы с Седым в ДС с правками.

8. Snatex

Snatex Новичок

14
    4
    2 июл 2020
    Мужской
    sibiryk39, нет-нет, я не пытаюсь заставить кого-либо исправлять мои косяки, и уж тем более что-то требовать от Дениса. Он и так мне сильно помог пару лет назад.
    Прекрасно понимаю что исправляя что-то в игре, глупо требовать потом техподдержку. Наоборот я пытаюсь помочь сообщая о странностях.
    По Седому, как выяснилось, не только у меня так было:

"Нет, улететь не может.
    Забей, был такой же глюк. На АТП он потом нормально прилетает и улетает."

И опять же, я не требую всё бросить и бежать исправлять это, просто сообщил. Если это выглядело как то иначе, извините, чукча не писатель.

9. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

398
    136
    3 мар 2019
    Мужской
    Как xmlы сращивались? Просто закидыванием?

Ну и костюмы - сколько раз писал, берите ненужный, и делайте свое на его основе.

Таки да, если вертуха не просто не улетела, а аж при перезаходе на локу осталась - это проблемы.

10. Snatex

Snatex Новичок

14
    4
    2 июл 2020
    Мужской
    Загрузил сейв до встречи с Седым. Поторговал, и он спокойно улетел.
    string_table_outfit.XML, да. Ну, просто добавлением в существующий новых описаний.) В своё оправдание хочу заметить, что прошлую диету(3 года назад) я почти полностью прошёл, со своей геймдатой, вообще без затыков.:)
    В это прохождение вносил свои правки на варку в файлы "тестовый патч 2020-05-02":
    string_table_outfit.XML - текстовые описания
    system.ltx - добавил инклуд на файл outfit_svarka.ltx и прописал ui_icons_npc_svarka.xml
    amk_arts_rp - добавил рецепты
    ну и подправил иконки.
    Честно говоря слабо верится, что эти незначительные изменения могут запороть игру, впрочем всё может быть.:D В любом случае, ещё раз прошу прощения за беспокойство, больше я своими странностями мешать не буду. Пошёл Х-16 перепроходить:gamer2:

Поделиться этой страницей