1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

НС2016 ("диетическая" ветка)

Тема в разделе "Диетическая Солянка 2016", создана пользователем Dennis Chikin, 4 мар 2019.

1. snamper

snamper Сталкер

77
    4
    4 мар 2019
    Мужской
    Кстати, о птичках!
    Арты против воздействия Контролера как-то бесполезны. Что с ними, что без них. Во всех модах разницы не видел!
    Тут будут приняты какие-то изменения? Хотя хватает способа эффективно валить контриков издали и гранатами. Если только не в пещере.

2. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

398
    136
    3 мар 2019
    Мужской
    Это как это "бесполезны"?

3. snamper

snamper Сталкер

77
    4
    4 мар 2019
    Мужской
    А так! Ослабления воздействия незаметно, по сравнению, скажем, с артефактами пулестойкости или здоровья. Работу тех сразу видно. А защиты от контриков нет! Как мельтешило в глазах от них, так и мельтешит! Никакого ослабления воздействия от артов. Как нельзя было прицелиться, так это и остаётся. Как-то так!
    Может просто удалить их из Игры, чтоб место не занимали?

4. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

398
    136
    3 мар 2019
    Мужской
    А причем здесь вообще "мельтешение"?
    Рекомендую подойти к контрику без защиты и со 100% защитой. И сравнить результат.

Ну а "мельтешение" и двигание камеры - это гвоздями прибито в движке и не зависит ни от чего вообще.

5. snamper

snamper Сталкер

77
    4
    4 мар 2019
    Мужской
    Понятно! Я думал там всё проще.

И ещё одно недоразумение!
    На Дикой Территории выполняя квест по ликвидации Джеймса, забросал всю эту компанию гранатами. Зайдя во дворик, увидел одного выжившего наёмника, мирно сидящего у костра. Прихватив чемодан и обшмонав все трупы перед его носом, удалился в Бар. Попутно размышляя, что это был за глюк!
    Причём, не первый раз. Иногда такое было и с бандитами у вагона. Сидит один, тихо мирно, не реагирует, хотя и красный.
    Кстати, костёр у входа на Янтарь, у меня провалился под землю, после второго ВОГа, а не взлетел в небо, как было ранее. Чудеса! А в остальном всё хорошо!

Последнее редактирование: 2 авг 2020
  6. АРАВАВ

АРАВАВ Новичок

8
    0
    4 авг 2019
    Мужской
    Поправьте на 1 странице, ссылку на скачивание архива *.dbe(при наведении курсора выделяются сразу dbe и dbf,скачивается только dbf((((),т.д. две одинаковые ссылки

Где править переносимый вес перса помимо acctor.ltx ?!!! Спасибо

Скиньте пожалуйста правленные архивы: dbc; dbd;dbe

Последнее редактирование модератором: 3 авг 2020
  7. sibiryk39

sibiryk39 Сталкер

74
    26
    4 июн 2018
    Мужской
    А не проще уже репак скачать, тем более что там уже более новая версия и дальше будет обновляться на основе его.

8. snamper

snamper Сталкер

77
    4
    4 мар 2019
    Мужской
    Обновляться будет без начала новой игры?

9. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

398
    136
    3 мар 2019
    Мужской
    Не глюк, а так задумано.
    Переделываться будет вся сцена.

НИ при обновлениях не нужна.

10. Andriy

Andriy Новичок

9
    0
    11 апр 2020
    Мужской
    Доброго всем, по ссылке все скачал, установил, играю и мне нравится! Большую работу сделали, очень все непросто наверняка.
    А теперь хотел спросить: у меня Прапор на Свалке ГГ в Бар не пускал, хотя и приносил ему,что он хотел. Просто, не говорит с ГГ, "F" не отображается при наведении курсора. просто стоит и лыбится сквозь ГГ.
    Через закрытые двери прошел в сторону Бара, толкал их по-совету из нета-они приоткрылись, а вот обратно пройти не могу никак, что делать? Может, где-то прыжок можно увеличить? Искал actor.ltx, но в папке с игрой этого файла вообще нет.
    Помогите плиз.

Поделиться этой страницей