1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

НС2016 ("диетическая" ветка)

Тема в разделе "Диетическая Солянка 2016", создана пользователем Dennis Chikin, 4 мар 2019.

1. Kaskad

Kaskad Сталкер

70
    3
    30 май 2019
    Мужской
    Да, я лично играл, использовал в Far Cry 1, Stalker, ну само собой в Fallout 4 где я его (этот скрипт) и взял.
    Скрипт работает только на определённый процесс (игру) которую мы сами прописываем, если её нет в диспетчере задач (процесс не запущен) то соответственно ни чего работать не будет.

2. snamper

snamper Сталкер

77
    4
    4 мар 2019
    Мужской
    Поставил вслепую, как написано, ничего не изменилось, не заработало.
    Ладно, проехали!

3. Kaskad

Kaskad Сталкер

70
    3
    30 май 2019
    Мужской
    В общем всё работает! проблема в правильном подборе активного окна (в данном случае в место XR_3DA надо было прописать S.T.A.L.K.E.R.). На всякий готовый вариант в 2х версиях ahk и exe. Линк.
    Но как уже писал выше, быстро надоедает, особенно в жарком бою, идеально подходит лишь к снайперке Мосина, Где после каждого выстрела идёт перезарядка, вот тут он прям идеально отрабатывает.

4. snamper

snamper Сталкер

77
    4
    4 мар 2019
    Мужской
    Во!
    Заработала! То, что доктор прописал!
    Но появился другой косяк игры. Нельзя бегать в таком положении. Уже другое неудобство. Но менее значительное.
    Поставил вариант .ехе, завелась без проблем. Где же вы раньше были. Давно с этим мучился и вот настал час!
    Благодарю за подсказку!

5. Black Wolf

Black Wolf Сталкер

97
    5
    4 мар 2019
    Мужской
    Ну что лето закончилось!Пора бы к тэстам приступит!Че там обнова будет по мимо 2020-05-02?

6. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

398
    136
    3 мар 2019
    Мужской
    Лето-то закончилось, да. А отпуск даже и не начинался еще.

7. Black Wolf

Black Wolf Сталкер

97
    5
    4 мар 2019
    Мужской
    Это лирическое отступление меня сторожит!!!Ты чего всё что-ли?

Не бросай вон чел alien hope for the future пилит в одного и у тебя всё будет в драйве!

Последнее редактирование модератором: 3 сен 2020
  8. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

398
    136
    3 мар 2019
    Мужской
    Нидаждетесь!(C)

basil и Black Wolf нравится это.
  9. snamper

snamper Сталкер

77
    4
    4 мар 2019
    Мужской
    Денис, а есть возможность сделать так, чтобы на СКАТ-15 можно было установить ПНВ на выбор?
    Ну, вот не нравиться мне сиреневый цвет ПНВ и изменить нельзя. А на Гравике с ПНВ всё отлично! Проапгрейдил, радуюсь!
    А что даёт у Гравика апгрейд "укрепить"? Посмотрел его данные потом, не изменилсь. Или не заметил.

10. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

398
    136
    3 мар 2019
    Мужской
    Вот как только доберусь, так и да.
    Пока что времени хватило на тест с белым.

А "укрепление" будет снесено. Ибо бред.

Поделиться этой страницей