1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

НС2016 ("диетическая" ветка)

Тема в разделе "Диетическая Солянка 2016", создана пользователем Dennis Chikin, 4 мар 2019.

1. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

398
    136
    3 мар 2019
    Мужской
    "Правда это не Диета, а Гуманизированый Пак ОП-2.1" - ну, ОПпаньки.

2. snamper

snamper Сталкер

77
    4
    4 мар 2019
    Мужской
    1112345.jpg

Я про этот пак. Вы же его втроём тогда ковыряли. Вроде до АС дошли.
    Неплохо, скажу, получилось.

3. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

398
    136
    3 мар 2019
    Мужской
    Ну, как бы, "Большой Красный флаг в аэропорту видели?"(C)
    Ковыряли, что заметили - зачистили, прошли, о засадах всех предупредили, снесли с облегчением.

Теперь если только к Левой Голове.

4. snamper

snamper Сталкер

77
    4
    4 мар 2019
    Мужской
    Понятно!
    Спасибо, что анекдот напомнил!

5. Black Wolf

Black Wolf Сталкер

97
    5
    4 мар 2019
    Мужской
    Хорошие новости Дэн Диета не "мертва" это просто прекрасно !Вопрос о конфигах оружейки и расположении надстроек , что то измениться?

Кста есть классный оружейный мод вроде ФВР называется это билдовские стволы отзеркаленые думаю от туда тоже кое что пригодится ... Как бы не весь пак
    Upd Нет смысла смешать сволы в правый край, представь как это будет выглядеть на монах 21 к 9

Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2020
  6. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

398
    136
    3 мар 2019
    Мужской
    Нормально будет выглядеть. На много лучше, чем фаллоимитатор, торчащий посреди экрана.
    Но пока не до них.

7. arengard

arengard Новичок

2
    0
    22 июл 2013
    Здравствуйте! Играю в Диетическую солянку 2016. И вот не могу найти нычку :-Плита, гусеница или все - же кабина? Где искать, не пойму.

8. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

398
    136
    3 мар 2019
    Мужской
    Пожарка на свалке, под гусеницей ИМР между переходами на Агро и в Бар, плита у развалин перед переходом в Бар.
    В кабине пожарки только плохо видно, в остальных местах вполне виден "со стороны", если он там.
    Руки все не доходят добавить Осведомителю дополнительную инфу по этим тайникам...

9. arengard

arengard Новичок

2
    0
    22 июл 2013
    Весь вечер ищу, но так и не нашел. В развалинах, напротив Долга, под плитой, нашел. Рюкзак пустой. В других местах не могу найти. Что делать? P.S. Спасибо. Все нашел. Был на землеройной машине.

Последнее редактирование: 27 ноя 2020
  10. Black Wolf

Black Wolf Сталкер

97
    5
    4 мар 2019
    Мужской
    А все таки то чего не знаешь и хочешь найти даёт мотивацию играть!А всего то немного поменялся квест по положению цели!Даа знатно я тогда "булки поджарил"Но нашёл таки не спрашивая=)

Поделиться этой страницей