1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

НС2016 ("диетическая" ветка)

Тема в разделе "Диетическая Солянка 2016", создана пользователем Dennis Chikin, 4 мар 2019.

1. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

398
    136
    3 мар 2019
    Мужской
    Для меня все же стало очень большой неожиданностью что пары "крысы - плита", "тушканы-гусеница" и "пожарные-кабина" оказались сложнее чем "где-то там".

2. Black Wolf

Black Wolf Сталкер

97
    5
    4 мар 2019
    Мужской
    Но после где-то там тоже ведь наводка давалась!Типо на радиоактивной куче ближе к блок посту долга

3. sibiryk39

sibiryk39 Сталкер

74
    26
    4 июн 2018
    Мужской
    Ну да, та же ошибка что и у оповцев с описанием тайников, расчёт на сверх опытного игрока который наизусть знает локи и более того знает локи именно солянки, при том что есть куча модов где используются эти же локи но заселены по другому, так что привязка к местности всё таки нужна, либо сразу в наводке, либо так сказать у информатора дешёвый вариант привязка к местности, дорогой вариант метка.

4. yurv3

yurv3 Модератор

1.349
    674
    22 сен 2013
    Мужской
    1. АлексНик: Здравствуйте дорогие разработчики! Спасибо Вам за игру! Скачал репак с яндекс диска у Алексея Сибиряка Диету с патчем от 2020 года. Играю наслаждаюсь и плачу одновременно. Какие глюки заметил. 1. После зачистки атп на кордоне. несколько раз приходило сообщение Волк атп зачистили раз 10. пока я там хабар собирал. После прохождение жд путей сообщения от Сидоровича не было голосового, только смс. Дошел до агропрома и тут началась жесть. Ну очень меткие бандиты и военные. Я умер 50 раз пока пр
    2. АлексНик: подскажите друзья как в Игре Диетическая Солянка получить трансмутатор. Очень надо. Кузя выдал детектор артефактов за чемодан с компроматом.

5. Дед

Дед Сталкер

43
    3
    30 авг 2019
    Мужской
    ОХОТНИК ДЕН НА БОЛОТАХ.

6. АлексНик

АлексНик Новичок

4
    1
    10 дек 2020
    Мужской
    Здраствуйте уважаемые игроки и Разработчики! Купил себе игровую мышь A4tech X7 семь кнопок. И коврик с подставкой под запястье. фирмы DEXP. Поставил драйвера. Чисто технический вопрос по железу. Как настроить мышь чувствительность мыши чтобы хедшотить врагов в огромном количестве. У меня на мыши семь кнопок. В сталкере в меню управление я понял что можно задействовать только 3 кнопки. Остальные не поддерживаются Есть макросы для контры и т.д. В сталкере я так понял макросы это читерство. Не хочу этим заниматься. Просто хочу научиться метко стрелять по врагам. Какими мышами вы пользуетесь? И как их настраиваете для сталкера НС 2016?

7. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

398
    136
    3 мар 2019
    Мужской
    Почему же не поддерживаются? У меня вот пятикнопочная сейчас, привязано кроме стандартной стрельбы и зума еще смена оружия, пауза, использование, отмена. Хочу 7, но, блин, в нашей местности не нашлось.
    И, кстати, не знаю, что там за "драйвера" - вообще-то кнопки - они и в африке кнопки, что в менюшке назначаем, то и будет.

АлексНик нравится это.
  8. АлексНик

АлексНик Новичок

4
    1
    10 дек 2020
    Мужской
    Ок. Попробую поковыряться в меню и с дровами.

9. АлексНик

АлексНик Новичок

4
    1
    10 дек 2020
    Мужской
    Убил наемника сивого. Поговорил с сахаровым. Он мне рассказал про экспедиию которая была 2 года назад. Про мою потеряную экспедиию не рассказывает. Говорит секретная информаия что делать?

10. Black Wolf

Black Wolf Сталкер

97
    5
    4 мар 2019
    Мужской
    Далее по сюжету идти, потом при обстоятельствах у Сахарова "язык развяжется"

Поделиться этой страницей