1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

НС2016 ("диетическая" ветка)

Тема в разделе "Диетическая Солянка 2016", создана пользователем Dennis Chikin, 4 мар 2019.

1. Дед

Дед Сталкер

42
    3
    30 авг 2019
    Мужской
  2. polkooovnik

polkooovnik Новичок

5
    7
    19 мар 2019
    Мужской
    а приложи как сейв и юзер свой

3. Дед

Дед Сталкер

42
    3
    30 авг 2019
    Мужской
    Денис ,ладно забей на этот дождь .Я поставил погоду "BETA"-100%.Теперь всегда ясная погода.
    Тут ещё возникли проблемы (не подумай плохого) С большей половины игры взял задание у Сидоровича на часть Псевдогиганта ,всю зону открытою мною облазил, где они пасутся так и не нашел. До этого встречал в х18 и на радаре, везде по одному. Сейчас их там нету. Можа сделать так, чтоб они паслись стадом например на АТП там места для них много. Но сделать их злыми как химеры чтоб охота была трудной.

4. Black Wolf

Black Wolf Сталкер

82
    5
    4 мар 2019
    Мужской
    Диета не про трудно ,а про сюжет а стада мяса есть в опе АКА "СЕРЬЁЗНЫЙ СЭМ"!А коль хардкору да чтоб пригорало путь в DSH!

5. snamper

snamper Сталкер

71
    4
    4 мар 2019
    Мужской
    Black Wolf, так ему ещё хочется стабильности и без вылетов! :)

6. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

368
    110
    3 мар 2019
    Мужской
    По дождю - ну так под крышами-деревьями-прочей разной фигней прописано отключение звука для дождя. Во ВСЕХ модах.
    Переделывать все локации никто не будет.

И, нет, никаких табунов псевдогигантов не будет. Ни с контролерами верхом на них, ни без. С этим - в опу.

7. Дед

Дед Сталкер

42
    3
    30 авг 2019
    Мужской
    Денис явно погорячился с табуном. Их тут и так с верхом и больше. Начиная с "Кордон" полчища ненужных крыс и стаи слепых псов плюс "Плотей" куча. Свалка опять псы ,плоти ,тушканчики под ногами мешаются это нормально. А вот пару "Гигантиков" для "Красной книги" и для колбасы Бармену это табун(стадо).
    Насчёт сюжета, в одном свитере с палкой в руке и "винторезом" за пазухой, это по сюжету. С кучей артефактов на яйцах для прочности это тоже по сюжету. И ни надо рекомендовать ОПУ,DSH это игры совсем про другое. А теперь о хорошем этот мод мне нравится за спокойное прохождение. Огромное спасибо Денису за его труд. Я увидел много изменений в хорошую пользу для игры.

8. Dennis Chikin

Dennis Chikin Модератор

368
    110
    3 мар 2019
    Мужской
    АТП, Лес, Радар, Припять, НЗ, ЧАЭС, Юпитер, Генераторы, плюс разовые на Янтаре и X18 - достаточно.
    Подумаю - может еще куда добавлю, но не больше чем по одному.

9. Black Wolf

Black Wolf Сталкер

82
    5
    4 мар 2019
    Мужской
    Постом выше!
    Ну я как бы ,ХЗ

10. sibiryk39

sibiryk39 Сталкер

70
    24
    4 июн 2018
    Мужской
    :D Меня скоро как цепного пса будут воспринимать но, ребят вашу ... дайте Денису доправить реальные технические проблемы, после того как будут поправлены добавление удаление чего угодно будет практически моментально, нет каждые 2=3 месяца отвлекают на разную фигню без которой вполне можно играть.

Поделиться этой страницей