1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ошибки и вылеты

Тема в разделе "Lost World", создана пользователем Доделкин, 8 дек 2010.

1. Alex58

Alex58 Гость

На Юпитере вылет при подходе к Янову или учёным или к цементному заводуFATAL ERROR [error]Expression : fatal error[error]Function : CModelPool::Instance_Load[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp[error]Line : 111[error]Description : [error]Arguments : Can't find model file 'weapons\ammo\ammo_762x39_fmj.ogf'.\ammo_ убрал теперь 762x39_fmj.ogf'. не помоглоВсё сделал ! Ура!

2. wladimirbond

wladimirbond Гость

Alex58 подскажи, как ты убрал вылет на Юпитере[error]Arguments : Can't find model file 'weapons\ammo\ammo_762x39_fmj.ogf'.

3. Alex58

Alex58 Гость

Просто в папке /meshes/ / weapons/ у меня был прописан файл /762x39_fmj.ogf/, а я дописал до /ammo_762x39_fmj.ogf /и у меня всё пошло

4. Alex58

Alex58 Гость

лекарство держиЛекарство

5. wladimirbond

wladimirbond Гость

Alex58 большое спасибо дружище, Юпитер прошел, мини-патч сегодня попробую.

6. wladimirbond

wladimirbond Гость

Alex58 может подскажешь, где на Юпитере Бродяга, обошел все окрестности цем. завода, сам завод, настрелял кучу монстров, зомби, а Бродяги нет, даже трупа.

7. Samurai

Samurai Гость

FATAL ERROR [error]Expression : fatal error[error]Function : CScriptEngine::lua_error[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp[error]Line : 73[error]Description : [error]Arguments : LUA error: ...ndemned\gamedata\scripts\kvest_main_functions.script:110: attempt to index local 'npc' (a nil value) я уже и фиксы поставил а толку 0 то не вылетает то вылетаетя уже как не пробовал...самое парадоксальное если квест не брать на доки то не вылетает рядом с местом где труп научникапатч игра 1.006 фикс 4.2 + минификс 5

8. wladimirbond

wladimirbond Гость

Samurai у меня такая же фигня, игра та же, поставил минификс 5, без квеста не вылетает, беру квест-вылет, но только в одном полуразрушенном здании в последнем подьезде, и к тому же не нахожу трупа научника, где он находится, я все здания облазил

9. wladimirbond

wladimirbond Гость

Додж не заводится, что делать?

Поделиться этой страницей