1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ошибки и вылеты

Тема в разделе "Lost World", создана пользователем Доделкин, 8 дек 2010.

1. Dzho95

Dzho95 Гость

У меня стабильный вылет при попытке купить у бармена РПК или если убью сталкера с РПК. Можно с этим что нибудь сделеть просто мод очень классный! Лицуха 1.0006, Lost World Condemned, патч 4.2. Заранее благодарен.

2. Polhohla

Polhohla Гость

Здорова всем!У меня проблема,при переходе с Х16 в туннель(который ведет на улицу,где еще псевдогигант есть)происходит выброс на рабочий стол !!!Подскажите плизз как это можно исправить ,или хотя б папробовать исправить!!!!!!!! у меня LWC 4.2.FATAL ERROR [error]Expression : fatal error[error]Function : CInifile::r_section[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp[error]Line : 342[error]Description : [error]Arguments : Can't open section ''

3. Samurai

Samurai Гость

Странно у меня такого не было ...попробуй автосейв..если загрузился и нет вылета то пофиг...если же нет то:1. если у тебя лицуха (желательно ибо вылетов меньше)...версии 1.0006. Сам мод LWCfixed (ибо есть просто LWC на которую надо ставить дофига патчей)...сам патч 4.2 то:попробуй переустановить в таком порядке см. выше...2. если же не лицуха, то возможно у тебя старая версия LWC на которую "неумные" пираты поставили патч 4.2, но он не панацея от всего (ибо в нем не все файлы, при условии что у тебя изначальный LWC версии например 2.0...то:в моей теме есть ссылки на патчи попробуй поставить их, например переустановить патч 4.2 сверху на него поставить патч 4.3 и еще минификс 4 сверху на него минификс 5, либо поставить их по порядку начиная с патчка 2.5 до 4.2Вот 2 самых простых решения...Потому что корень твоего лога ошибки свидетельствует о нехватке текстур либо данных о уровнеесли что пиши либо тут, но лучше в моей теме я ее проверяю практически каждый день, что-то добавляя [​IMG]Правда сейчас удалил мод и играю в другой

4. Polhohla

Polhohla Гость

я уже скачал сдесь и устанавил и патч и минификс,этот лог отписал сюда после того как это все было установлено.но все же спасибо!скорее всего мод на пиратке стоит,поэтому и вылет постоянный((( после вылета 2-3 сейва бьются и тот же вылет,только лог меняется((и еще дай ссылочку на свою тему плизз

5. wladimirbond

wladimirbond Гость

Кто-нибудь подскажет, почему додж не едет?

6. Samurai

Samurai Гость

а ты его завел? есть кнопка в настройках управления, называется завести двигатель.

7. Polhohla

Polhohla Гость

Чуваки помогите! Лог: FATAL ERROR [error]Expression : ovi->channels==1[error]Function : CSoundRender_Source::LoadWave[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrSound\SoundRender_Source_loader.cpp[error]Line : 71[error]Description : Invalid source num channels:[error]Arguments : c:\games\stalker - lost world condemned\gamedata\sounds\ambient\siren1.oggуже несколько раз вылетел и доин и тот же лог выдает(((.вылет происходит примерно через равный промежуток времени(после загрузки сейва),куда бы не бежал

8. basil

basil Гость

Polhohla, в теме установки и ссылок есть лекарство для этого вылета.

9. Polhohla

Polhohla Гость

Спасибо!!!! шас гляну,надеюсь поможет! )))

Поделиться этой страницей