1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ошибки и вылеты

Тема в разделе "Lost World", создана пользователем Доделкин, 8 дек 2010.

1. shturmovik83

shturmovik83 Гость

да уже не надо я профиксеный мод качаю доставлю 4.3 и минификс 5 и даю этой игруле последнюю попытку [​IMG] реабилитироваться [​IMG] sapro спасибо тебе брат за помощь и отзывчивость [​IMG]

2. sapro

sapro Гость

Да не вопрос. Если что пиши разрулим.

3. KLERIX

KLERIX Гость

Кто нибуть скажет чо тайники пустые? Заранее благодарю.

4. sapro

sapro Гость

Сначала - поставь грамотно вопрос. Второе - чо-кать на базаре будешь. Третье - а во что ты играешь, и как установлен у тебя мод? И последнее - ответ на твой вопрос есть, но, получишь его, после того, когда счетчик твоих сообщений на сайте перевалит за 20.Удачи.

5. KLERIX

KLERIX Гость

Сначала - ДА ПОШЕЛ ТЫ СО СВОИМИ ТАЙНИКАМИ,И БЕЗ ТВОИХ СОПЛЕЙ РАЗОБРАЛСЯ- "разведчик". Второе - ЗАСУНЬ СВОЙ СЧЕТЧИК СЕБЕ ПОГЛУБЖЕ. Третье - ЗА 20 ПУСТЬ ТЕБЕ ПЕРЕВАЛЯТ ТЕ, КТО НА БАЗАРЕ ХУРМОЙ ТОРГУЮТ.Удачи

6. Винторез

Винторез Гость

sapro изза 5 фикса вылетает - есть minifix5new на амк форуме есть

7. sapro

sapro Гость

От чоколы - очень предсказуемый ответ - гобленство - если врожденное, никаким дустом не вытравишь. Винторез, дружище, 5фикс у меня вроде как есть (gamedata-5-minifix5_ot_SYNC) - если там другой, ссылку дай пожалуйста.

8. shturmovik83

shturmovik83 Гость

Господа скажите плиз почему не делается отметка о том что задание выполнено когда я открываю дверь кодом 342089 или взять доки не достаточно?

9. shturmovik83

shturmovik83 Гость

10. shturmovik83

shturmovik83 Гость

Дык после установки 4.3 имею это FATAL ERROR [error]Expression : fatal error[error]Function : CScriptEngine::lua_error[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp[error]Line : 73[error]Description : [error]Arguments : LUA error: ...world condemned\gamedata\scripts\bind_stalker.script:446: attempt to call field 'start_dialog_with_zat_kir_update' (a nil value) Даже не могу начать новую игру!как быть?sapro держи http://rghost.ru/2903644

Поделиться этой страницей