1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Патчи и дополнения для LWR

Тема в разделе "Lost World", создана пользователем Доделкин, 2 янв 2011.

1. vadim_host

vadim_host Гость

После установки офпатча и накатом all.spawn из Вашей сборки - при загрузке сейва - вылет. Надо наверное заново с нуля все установить.А то я сначала поставил ЛВР 6.7 потом Вашу сборку и потом еще сверху патч RRGP_Patch_3.1_for_LWR_build3 и заменил all.spawn. Вот наверное и поплющило что-то гдето!?

2. vadim_host

vadim_host Гость

Рук Худ подружить кто нить пробовал? А то не хватает для полного ощущения атмосферы именно худа надетого костюма.

3. Stump

Stump Гость

Похоже,Ирбис решил почить на лаврах,и нового патча мы не дождемся...Мод отличный,не спорю,но не доработан,хоть и по мелочам.С момента выхода патча 6.7 прошло несколько месяцев,и настала тишина...Разве что патчи от RDO с форума искоренили...а они,не в обиду автору будет сказано,как раз исправляли многие мелочи,которые,несмотря на их незначительность,ощутимо портили впечатление о моде.

4. dengibson

dengibson Гость

Где ирбис где патчи? Чото совсем глухо стало наверно на мод забили.

5. vadim_host

vadim_host Гость

А выше же написано:
    Что самое интересное Ирбис на АМК вроде как в июле еще что-то писал... А тут он хоть появляетсо?

6. Demion

Demion Гость

Да нет, он появляется вроде. В конце сего месяца-начале следующего будет Troops of Doom, если название не поменяли. И вообще, оффтоп завязываем, братья сталкеры [​IMG]

7. vadim_host

vadim_host Гость

Что это?
    Истину глаголишь!

8. zadorozhnyjjandrejj

zadorozhnyjjandrejj Гость

Привет всем, Хелп ме! Там же на водохранилище в доме 2 чувака сидят 1 у входа другой в самом доме, если не ошибаюсь то в доме сидит Макс, помогите как проити мне туда, а то чел который у входа сидит не даёт мне проити никак, дайте фикс где уменьшение полноты гг плиз

9. Stump

Stump Гость

zadorozhnyjjandrejj !gamedata/config/creatures. 1. В файле actor.ltx ставишьph_box0_center = 0.0, 0.9, 0.0ph_box0_size = 0.25, 0.9, 0.25ph_box1_center = 0.0, 0.75, 0.0ph_box1_size = 0.35, 0.6, 0.35ph_box2_center = 0.0, 0.6, 0.0ph_box2_size = 0.35, 0.3, 0.352. В файле m_stalker.ltx ставишьPHYSICSph_box0_center = 0.0, 0.9, 0.0ph_box0_size = 0.13, 0.9, 0.13ph_box1_center = 0.0, 0.6, 0.0ph_box1_size = 0.25, 0.6, 0.25З.Ы.Лучше не меняй характеристики ГГ-(в патче 6.7 они уже подправлены)Потому что после этого у меня ГГ стал приседать с довольно приличной задержкой-около 10 секунд после нажатия клавиши "приседание".Правь файл m_stalker.

Поделиться этой страницей