1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Патчи и дополнения для LWR

Тема в разделе "Lost World", создана пользователем Доделкин, 2 янв 2011.

1. makcxp

makcxp Гость

На самом деле ничего не понятно 100500 ссылок на фиксы на вылеты и при этом утверждаете что вылетов нету......дайте плиз ссылки на полностью рабочий мод или скажите в каком порядке что устанавливатьзаранее благодарен

2. flashgismo

flashgismo Гость

выложите пожалуйста адаптацию для широкоформатных мониторов типа 1600x800

3. basil

basil Гость

Поздравляю всех с возвращением сайта! Надеюсь - надолго! Теперь о главном: к Новому году должен появиться аддон к LWR, который называется Lost World Trops of doom. Он исправит все шороховатости оригинала и, самое главное, существенно дополнит сюжетную наполняющую игры. Ждать осталось совсем немного!Так же хочу сообщить, что ещё до появления сообщения от Ирбиса о том, что у него пропали наработки аддона к LWR, я начал разработку своего дополнения. Это аддон с абсолютно новым сюжетом, который будет логическим продолжением всех трёх частей СТАЛКЕРА. Главный герой (он же Кайдановский) является сотрудником частного сыскного агенства "Омега". Он получает задание Шефа проникнуть в Зону и найти пропавшего человека. Рабочее название аддона - Lost World. Вариант "Омега". Это пока всё, что я могу сообщить, потому что работы впереди ещё очень много!

4. Выложите,пожалуйста, отдельный фикс на иконки сталкеров

5. LLIypuk

LLIypuk Гость

подскажите как убрать пост эффект от радиации (прозрачная желтизна), ведь радиация-это невидимая угроза :) (lwr 6.7)

6. basil

basil Гость

LLIypuk, этот вопрос уже задавался неоднократно, но ответа ни от Ирбиса, ни от кого другого так получено и не было. Я сам пытался найти соответствующую функцию, но ничего не получилось!

7. LLIypuk

LLIypuk Гость

basil, спасибо, буду пробовать методом тыка)

Поделиться этой страницей