1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Проблемы Моделий и т.д

Тема в разделе "Lost World", создана пользователем FaRaGoRn, 28 июн 2011.

1. FaRaGoRn

FaRaGoRn Гость

Здраствуйте Такая проблема скачал последнии патчи и фиксы ставил 4.2 потом 4.3 так-же фиксы 5 и там где ошибку состояния придметов исправляет и поставил фикс на мини карту! НУ вот в чём проблема я ещё на кардоне но уже ошибки 1.У Ак74\у Кривая Модель на 3 балла + в когда стреляеш выстрелы где-то с Боку. P.S Три Выстрела и Ак смотрит в Небо2. У Простых Ак74 Модели какие-то ну года таки 47.3. Так-же есть недочёты в Графике ну это так пустики.4. Модели некоторых Оружий Уступают Оригиналам.Тем Болие я не Знаю что с Другими Моделями Вобщем что меня напригает Модили Оружия. Ну Я Ещё на Кардоне а Уже такой Косяк не Известно что будет дальше! Я вобще играл на 3.6 патче и всё устраивало но там в лаб х18 у меня были мутанты бесмертны (Наверно) я в них 100 Пуль с Вертикалки и с AK 250!Карочи помогите с Моделями Какие лучше поставить, какие Работают ! Куда их ставить?Мод хороший но я в Последниие время не видел не чего нового или проект закрыт уже?P.S Какой Прогой можно Редактировать файлы STALKERA Простите что не так но мне нужно решать Проблему ! Ваш Мод Лучший но есть не Дочёты! Не Удаляйте Плиз если что тему ! [​IMG]

2. Доделкин

Доделкин Гость

Модели не мои, их авторы другие. Что касается чем редактить то Maya/ 3ds max/ milkshape 3d + СДк сталкера

3. FaRaGoRn

FaRaGoRn Гость

Модели от Патча 3.6 Подскажи ! Или дай ссылку и как их ставить!

4. Винторез

Винторез Гость

Переставь такstalker + 1.0005 + lwc + 4.2 + 4.3 + minifix5new + после прохождения квеста курортника fix 0.3.2

5. FaRaGoRn

FaRaGoRn Гость

Что за Курортика что за Fix ссылку

6. Винторез

Винторез Гость

курортник на юпитере не надо идиотских вопросов задаватьвбей в яндекс или в гугл: lwc fix 0.3.2

Поделиться этой страницей