1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Прохождение мода

Тема в разделе "Lost World", создана пользователем shmarikhin, 17 янв 2011.

1. Винторез

Винторез Гость

В игре невозможноНо можно полазить в конфигах и самому узнать , хотя согласись так намного интересней

2. TONY_51

TONY_51 Гость

Подскажите, где можно найти машины кроме тех которые на начальной локации и там где группировка драконов.

3. Skatsanni

Skatsanni Гость

basil понял, спасибо попробую

4. Саныч

Саныч Гость

Друзья подскажите ! У меня нет диалога с Кэпом после защиты барьера от монолитовцев на Арм. Складах. Задание поговорить с командиром Блокпоста после защиты было.

5. vadim_host

vadim_host Гость

А я в него и не вступал! Вот почему и пишу что неувязочка!
    Да спору то нет - интересней. Но не всегда. Просто в описании некоторых артефактов даже и примерно не указано что в нем хорошего а что плохого. Вот допустим джокер... что он делает? А черт его знает! Не читал бы книгу "Черный Ангел" то и не знал би что это и к чему!Блин и кто додумался на Блайнда натянуть маску кровососа!? Человек первым добравшийся до монолита и ослепший от собственного желания не стал бы на себя такую дрянь натягивать! [​IMG] Отэто на меня вчерашнее пиво пробило пофилософствовать...Хочу квестов на левобережных локах! А то чето их маловато! [​IMG]

6. bak_95

bak_95 Гость

Люди плиз выложите файл с прохождением плиз

7. Саныч

Саныч Гость

bak_95 Файл по прохождению есть точно в шапке темы

8. bak_95

bak_95 Гость

люди подскажите плиз ато я чёт недоганяю... куды кидать сохронения?

9. vadim_host

vadim_host Гость

Бармен - сволочь последняяя!!!Заказаол ему экзоскелет. Он сказал ждать. Ну ждал - ждал побег на аерну там всех нагнул вернулся к бармену а он уже ничего не знает о заказае (то бишь диалога нету)... ппц столько денег бюрреру в жопу....

10. Leshyi

Leshyi Гость

надо ждать 3-е суток и так со всеми заказами(побольше водки и спать)

Поделиться этой страницей