1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Вариант "Омега" 2. Холодное лето 2014-го. Версия 2

Тема в разделе "Вариант "Омега" 2. Холодное лето 2014-го. Версия 2", создана пользователем basil, 28 дек 2018.

1. basil

basil Администратор

1.458
    647
    9 дек 2010
    Мужской
    Заставка.png

Вторая версия мода имеет значительно расширенный сюжет с несколькими дополнительными мини сюжетами со своими заданиями, изменён финал. Устранены все критические ошибки и сбои, имевшие место в первой версии.
    Как и все предыдущие, эта версия делалась под статическое освещение. Желающие играть на динамическом освещении могут скачать дополнительный пак текстур. Но это уже на свой страх и риск!

Музыка на базах, в барах подобрана в основном из произведений без авторского права.

Песни под гитару:
    1. Цикл
    2. Выключите свет
    3. Пообщайтесь
    4. Чистое небо
    5. Бесконечный простор
    6. Нас спасёт гитара

7. Быть знакомыми - автор и исполнитель - Александр Шин:
    https://vk.com/alexandr.shin

Ссылки на мод: https://yadi.sk/d/jDI7h5tmxC77jg
    Мод Вариант Омега 2. Версия 2.04.7z

Мод устанавливается на чистый ТЧ версии 1.0006.
    Ссылка на чистый ТЧ с патчами до 1.0006: https://yadi.sk/d/R3nV7guG3XFrAK

Дополнения:

Движок ОГСЕ с функцией настройки графики: https://yadi.sk/d/vABJRVSASgdSLg
    Движок от Макрона с функцией настройки графики: https://yadi.sk/d/iL5K6TjA09aRRw

Пак текстур для игры на динамическом освещении: https://yadi.sk/d/CojNY23c3EpbUR

Группа модификации в ВК: https://vk.com/club173818148

Во избежание всяческих недоразумений, настоятельно рекомендую проходить мод таким, как он выложен!

Последнее редактирование: 11 июн 2020
    Aleksei.Hohlov.1972, Alex59, DISMAN и 12 другим нравится это.
  2. Aleksei.Hohlov.1972

Aleksei.Hohlov.1972 Ветеран

120
    12
    24 апр 2020
    Мужской
    Ну раз хочется острых, как кинжал в одно место, ощущений, то иди в пещеру, где контра, а оттуда в лабиринт. Запрыгни в пещеру, где полтеры летают, с яруса выше и там найдешь винторез в рюкзачке(в соли он тоже там, но здесь в эту пещерку телепорта нет - только четкий прыжок на выступ). Или вынеси типов на аэс2, или на стадионе всех - у пары типов попадается винторез.;)

Последнее редактирование модератором: 10 янв 2021
  3. Aleksei.Hohlov.1972

120
    12
    24 апр 2020
    Мужской
    Basil подсоби если сможешь. сохранки разных моментов скинул.не грузятся сохранки после и не сохраняются-после кидняка Хрюкера (когда он с картой в зубах растворяется в воздухе-приходит сигнал и задание поговорить с барменом -далее при переходе с рыжего леса на любую локацию вылет-сто раз пробовал варианты) пробовал приостановить ветку с Хрюкером-двинул на ветку с диверсией на базе-после отьема документов и пропуска бесполезно сохраняться ибо загрузки приводят к вылетам-пробовал без сохранок пройти всю ветку с диверсией но при переходе на черное озеро все равно вылет без возможности перезагрузится-на озеро шел в комбезе Шматка все условия выполнены.переиграл сотни вариантов -вылеты с крашем сохранок-какого художника это происходит непонятно ибо в предыдущих версиях не было проблем . сейчас версия 2.04.7 может подробный гид нужен-но здесь и так заданий немного .файл с логом сюда не выкладывается -только сохранки рабочие и автосейв не рабочий. Уважаемые Знатоки Зоны гляньте кто сможет что за хирабара приключилась а Родина вас не забудет полюбасику!;)

Вложения:

4. basil

basil Администратор

1.458
    647
    9 дек 2010
    Мужской
    Я сейчас на работе, смогу проверить только завтра.

Aleksei.Hohlov.1972 нравится это.
  5. genesan

genesan Ветеран

217
    105
    17 янв 2014
    Мужской
    Aleksei.Hohlov.1972, попробовал все твои сохранки
    почти на всех вылет на рабстол с потерей моих настроек. Будто бы зараза какая, теперь и на моих сохранках то же самое.В общем, без бутылки сенсэя Базила не разобраться. И кстати, не вводи в заблуждение - версия 2.04.7 это скорее всего версия 2.04. 7z (7z - seven zip - расширение архива) (мне так кажется). Пока попробуй мою сохранку. Как всегда оставил тебе трохи рубликов - купишь себе плюшек.

Вложения:

• kruger-maps.sav
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      5
    Последнее редактирование: 12 янв 2021
    Aleksei.Hohlov.1972, basil и yurv3 нравится это.
  6. Aleksei.Hohlov.1972

120
    12
    24 апр 2020
    Мужской
    Гена дружбан благодарю весьма за отзывчивость с праздниками всех благ-я эту версию пытаюсь перепройти раз третий с нуля и постоянно какая то техномагия приключается-гонял до этого вроде версия называлась 2.04.05 а эта типа 2.04.07(вроде так писалось в яддиске при закачке-меня не особо это парит-я здесь ради прикола как только не проходил-после некоторых скриптов (их срабатывания)слетает все к епеням.в предыдущих неполных версиях заглюков не случалось-вот спасибо, попробую с твоей в очередной раз на крайняк,лавандос здесь не особо нужен в отличии от соли,по сюжету плен и побег в перспективе а там все честно нажитое один хрен прохуидолы вандервуфлы отберут да и бабла и хабара в зоне немеренно-артефактов и стволов как грязи таскать устанешь. Благодарствую за помощь -попробую попозжа, сейчас Приключения Шрамика перепрохожу от сплина спасение. Дай Бог тебе и близким здоровья и всех благ!;)

Последнее редактирование: 12 янв 2021
  7. genesan

genesan Ветеран

217
    105
    17 янв 2014
    Мужской
    Алексей, ты меня процитировал?

8. Aleksei.Hohlov.1972

120
    12
    24 апр 2020
    Мужской
    Базил спасибо за внимание будем подождать !C праздниками!;)

Гена тебе писал и при ответе ссыль на цитату твою -а как по другому ещче?;)

Последнее редактирование модератором: 12 янв 2021
  9. genesan

genesan Ветеран

217
    105
    17 янв 2014
    Мужской
    Алексей, ты ж не первый раз замужем (третий раз проходишь), знаешь
    что вольфы ограбят. Излишки денег вложи в ликвидный товар - дорогие стволы и броники с РемБазы. После плена продай Борову. Перевозку хабара большого объёма и веса производи на транспорте. Например, набираю кучу стволов (макс. веса) доношу до транспорта к точке где высвечивается "сесть", скидываю, иду за следующей партией, скидываю. В крайний раз встаю у точки "сесть", подбираю всё, сажусь и - ближайший торговец. Эдак хоть тонну вези.

Интересный момент был в предыдущей версии. Перед диверсией на базе в Предбаннике жадный прапор запросил свою сумму за броник, у меня, как на грех, было много меньше. Прокатило. Отдал, якобы, сколько надо, высветился минусовый баланс в кошельке. Через несколько проходов через локи в кошельке высвечивается аж 100500 миллионов. В последствии Базил исправил этот интересный баг.

Aleksei.Hohlov.1972 нравится это.
  10. Aleksei.Hohlov.1972

120
    12
    24 апр 2020
    Мужской
    Гена спасибо за советы -я так то не за ради бабла мод прохожу а удовольствия для-за эти темы в курсе ,к недругам всегда почти иду гол как сокол и все бабло в товаре с рембазы(наиболее выгодные инвестиции) на тачке особого резона нет рысачить ибо бабло все одно тратить особо некуда-ну я уж и прокачал все и починил все а более уже от лукавого-это к примеру в Шраме есть задача сделать два ляма,а здесь на кой они -я и экзы все скупил но поскольку на них здесь прокачки на бег нет то и нафиг они уперлись-так что бабло здесь вещь субъективная а поднимается легко и непринужденно,я покупаю в этом моде только патроны для винтаря да для подствола снаряды а остольного и так с избытком. Спасибо за внимание ,всех благ!;)

Гена спасибо,я в курсе что бабло победит зло,я и сталкеров встречных иной раз перевооружаю прикола ради(ну где совсем бедолаги с обрезами) в этом моде как говорит Ашотик "дэньги нэ главное";)

11. Aleksei.Hohlov.1972

120
    12
    24 апр 2020
    Мужской
    Сталкеры!
    накипело бляха муха -какого художника эти скриптовые смерти если в ответку врагов гасишь? не хай гады дохнут а при следующем заходе на локи типа к ним подкрепление подъехало и по новой война-респавн называется .так нет блин сука маня -береги их и пыль сдувай с вражин а то не дай Бог сдохнет кто ненароком,а ты доблестный сталкер щемись как мышь от них, а то они постреливают пиф паф и могут пулькой угодить прямо в лобик! ЭТО ЕРЕСЬ НЕСУСВЕТНАЯ И УПОРОТОСТЬ НЕОБЬЯСНИМАЯ-ВЕДЬ ПОЗЖЕ ОДИН ХРЕН ВСЕХ ГАСИТЬ ПРИДЕТСЯ-ТАК ОТЧЕГО ЖЕ НЕЛЬЗЯ ДУШУ ОТВЕСТИ РАЗ НАДЦАТЬ БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ-кто пацифисты те в зону не ходють-так какого художника эти пляски тряски? кто захочет мышкой проскакати то хай его дело а ежели есть неприодолимое желание навести чистоту и порядок то я считаю что не нужно препятствовать в этом(просто квестовые вражины до поры неуябимые как тот Хрюкер и будет всем счастье даром) ну да это все лирика ибо музыкой навеяло-ВОПРОС В СТУДИЮ-бежал с плена ,Лохматого не трогал,тока бтр возле клетки(бтр в этой версии крепок весьма) технично с крыши соседнего здания грохнул да пару вуфлов окромя Лохматого(он гад бегал за мной пол локации но я его не тронул,только перезагружаться притомился что б он был здоров да этот Бидон-Абаддон своей необьяснимой меткостью из ларька чрез бетонные заборы удивлял) -сам ушел на юпитер , в задачках сказывается цинкануть мамане за сынулю-ВОПРОС-когда ей сказать столь радостную весть? Али покуда с Юпитера на затон (с пацанчиками возле тети намедни -перед походом на озеро-пообщался типа " твари страшной в зоне нету боле ,гуляйте пацанчики где хотите- так когда ж буде наводка на арт "чертово колесо?) а потом за золотой шар движуху делать? вот подобные дилеммы одолевають по ночам.
    ВСЕМ СЧАСТЬЯ ДОБРА ЗДОРОВЬЯ да хабара!

Последнее редактирование модератором: 16 янв 2021
    ak47 нравится это.

Поделиться этой страницей