1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Вариант "Омега", версия 4.0. Прохождение.

Тема в разделе "С.Т.А.Л.К.Е.Р. Вариант "Омега", версия 4.0", создана пользователем basil, 7 янв 2014.

1. basil

basil Гость

С.Т.А.Л.К.Е.Р. Вариант "Омега", версия 4

_4.png

Название: С.Т.А.Л.К.Е.Р. Вариант "Омега", версия 4

Разработчик: basil

Платформа: "Тени Чернобыля", патч 1.0006.

Выражаю глубокую благодарность Stump, Krohobor, yurv3, Nevi и другим пользователям сайта, подавшим хорошие идеи для квестов и принявших участие и их реализации. Спасибо pantone123 за идею изменить окончание сюжета.

Ссылка на мод версии 4.2.3 - https://yadi.sk/d/0h47ZglltB2fAw

Пак для динамики от мода LWR - https://yadi.sk/d/CojNY23c3EpbUR

По сравнению с версией 3.2 добавлено несколько новых дополнительных заданий, которые будут доступны при прохождении основного сюжета. Сюжет подвергся изменению в финальной части. Если ГГ, после выполнения основного задания решает остаться в Зоне, ему становятся доступны три мини сюжета.

На локацию АТП добавлен ремонтник. На локацию Варлаб - ремонтник и торговец.
    Исправлена проблема с заказом у Бармена и Петренко.
    Добавлены пулемёт "Печенег" и автомат "Вихрь".
    Добавлены две новых группировки: американский спецназ и спецназ ГРУ.
    Введена английская озвучка для американского спецназа при выполнении одного из новых квестов. Правда, озвучка оставляет желать лучшего. Модели янки взяты из мода "Фотограф".
    Добавлены карты пещер. Для просмотра, вставляются в пистолетный слот.

Установка: распаковать архив, содержимое папки Омега 4.2.3 ( папки bin, gamedata , mods , profile и файл fsgame ) скопировать в корневую папку "Теней Чернобыля" версии 1.0006 с заменой файлов!

Установка всех компонентов обязательна!

Группа в Контакте - https://vk.com/club173818148

Последнее редактирование модератором: 3 июн 2020
    Aleksei.Hohlov.1972, DISMAN, DoctorChe и 32 другим нравится это.
  2. Aleksei.Hohlov.1972

Aleksei.Hohlov.1972 Ветеран

120
    12
    24 апр 2020
    Мужской
    Сталкеры! ура! наши победили камнеежек !;)я квест по защите дегтя и компании переигрывал раз 15 и ура- вся команда жива !:gamer4: -со второго этажа сурумяна и прочих перещелкал -от сталкеров пали смертью храбрых два второстепенных перца ,участники похода в припять все живы:friends: ,но у Бродяги в созвучие с погоняловым неприодолимое желание погулять -все в юбилейном а он один туды сюды по локации бегает(хорошо что вроде мимо аномалий и припять зачищена) решил трупами ему выход забаррикодировать что б он был всегда здоров!:) ух ,пойду в припять отдохну!:drinks: ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

basil и genesan нравится это.
  3. Aleksei.Hohlov.1972

120
    12
    24 апр 2020
    Мужской
    Сталкеры !
    Это недопустимо блин- зачистил при заходе с вост.Припяти возле многоэтажки основную часть Припяти -и все странноватые упоротые сталкеры радостно угугукая ломанулись чрез футбольное поле в аномалии в сторону перехода на аэс и бездарно в аномалиях сгинули!:8O:у них с логикой все плохо от слова совсем! :(пытался успеть забаррикодировать проход да куда там-ломятся так что аж шуба заворачивается! ну что делать -скорбим помним:cray: чистим дальше все что движется, пошел в сторону детсада , там тоже весело,а там Командор стоит в проеме окна весь такой в экзе но как мебель, а в него откуда то гасит какой то упырь -покуда угомонил зомбяру Командор в ответку ну хоть бы в воздух шмальнул упредительным!:mda:нет сука маня -сдох бездарно и завещанья не оставил!Ну не успел я с ним поговорить по душам по непонятной мне причине, не я ж эти скрипты писал:yes:(в подземке никого не было из живых,кто посоветовал бы поговорить с Командором-к нему подходил пока он жив был -он только здоровается) -что мне всю Припять что ли переигрывать из за одного грешного прохуидола!?:aggres:плюнул на это неблагодарное дело ,надеюсь скрипты игры для разговоров с остальными квестовиками не пострадают ,ну хабара конечно три камаза а мне уже и не надо ибо и так полляма и прокачанные экза и куча прокачанных по максимуму стволов с собой-ВОПРОС-РЕМОНТНИКИ НЕ ВИДЯТ ДЛЯ РЕМОНТА МОДИФИЦИРОВАННЫЕ СТВОЛЫ-можно ли это в дальнейшем подправить-и экзу ремонтирует тока Карданелло ,а остальные ремонтники только руками разводят:dance2:? мод прикольный-многое уже подзабылося-но некоторые вещи конечно слегонца ухудшают удовольствие от прохождения. я понимаю что это несмертельно и можно и далее без всяких проходить но логику бы перцам подправить не мешало бы:yes: СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!:thank_you:

Последнее редактирование модератором: 25 янв 2021
  4. Aleksei.Hohlov.1972

120
    12
    24 апр 2020
    Мужской
    ВСЕМ ПРИВЕТ! ВОПРОС В СТУДИЮ-надыбал монолитску экзу(чистил лиманск), кто смогет ее модернизировати(параметры у нее повыше чем у экзы от Шурупика , хоть и нет пнв но все же круче напорядок:cool: Шурупан и ремонтник с бара не берутся даже за ремонт энтой экзы, хотя какая им нахрен разница что ремонтировать коли лавндос платят?)? из госпиталя пришлось прогуляться в пещерку ибо из ямы в сторону перехода к генераторам не выбраться-вышел после в рыжий лес из пещеры а на атп чегой то пока не пущают-Вопрос : хочу в лабиринте погулять а потом в темну долинку заглянути ,а скрипты никакие надеюсь не сломаются от сией прогулки перед сном?;) ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

Последнее редактирование: 27 янв 2021
  5. genesan

genesan Ветеран

217
    105
    17 янв 2014
    Мужской
    Алексей, гуляй спокойно. А экзу никто не будет ремонтировать. Поможет только наличие артов: четыре пружинки + аномалии, четыре батарейки + костёр. Кстати, я тебе про это уже писал.

Aleksei.Hohlov.1972 нравится это.
  6. Aleksei.Hohlov.1972

120
    12
    24 апр 2020
    Мужской
    ГЕНА ПРИВЕТ! СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ:thank_you:-ВОПРОС БЫЛ О МОДЕРНИЗАЦИИ,А В КОСТРАХ ДА АНОМАЛИЯХ ЛУКАТЬСЯ КРАЙНЕ ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!;) Нагулялси от души ,рассекаю в долговской экзе тащу стволы Сычу(а чегой то Кайдана на базу долга не пущають?пришлось к Петренке огородами лазать:cool:) ремонтники тут заморченные-экзу свободы тока Шурупан чинит-экзу долга тока петренко и т.д. ЧТО У НИХ У КАЖДОГО ПРИПОЙ СВОЙ ОСОБЫЙ ЧТО ЛИ-НА ХРЕНА ЭТИ ЗАБУБОНЫ СДАЛИСЯ?:fool: и на агру и в темну долину чегой то не пущають-може они тут ампутированы?:8O: А ТАК МОД ДУШЕВНЫЙ -ЛАМПАДНЕНЬКИЙ ТАКОЙ:good: ВСЕМ ДОБРА!;)

Последнее редактирование модератором: 28 янв 2021
  7. genesan

genesan Ветеран

217
    105
    17 янв 2014
    Мужской
    Не пускают - значит по сюжету рано. Похоже ты не нашёл драконовскую экзу. Пошукай у них в разрушенной деревне, где собак тьма, в печке.

8. Aleksei.Hohlov.1972

120
    12
    24 апр 2020
    Мужской
    Спасибо Гена! я думаю до экзы драконов не дошел покуда- тут друга засада -при поиске чеха чувачелло на входе на базу свободы отсутствует а в результате к херам скрипты на разговор за чеха с лукашем -возможно в игре чувачеллу кабаняки заточили али на мину шальну забежал по раскумару- надо было начало базара прописать максу или скряге или повару а то этот кекс на острие атаки и базар вокзал накрывается тазиком. буду ща искать сохранку от сибирячка ,авось поможет-но с чужих сохранок переигрывать канэшно не тот цинус-ну тут уж как у Гришковца-" пробки-А чТО сделаешь то?";)

Базиль привет тебе мастер скрипта и цифры комповой! ежели смогешь скрипт на начало разговора за чехова приписать другому кекусу(типа скряги али макса али повара или шурупа) ибо кекс на входе пропал без вести:cray: и не с кем начать разговор за чехова , то заранее премного благодарен! ВСЕХ БЛАГ!:thank_you:

Последнее редактирование модератором: 29 янв 2021
  9. basil

basil Администратор

1.458
    647
    9 дек 2010
    Мужской
    А сохраночка перед базой где?

10. Aleksei.Hohlov.1972

120
    12
    24 апр 2020
    Мужской
    Базиль !привет!;)а чем помогут то -на базе уже ж сто раз побывал -а крайние сохранки вот(ранние снес к сожалению)-НО ВСЕГДА ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН:thank_you:(верс4.2.3.) и ещче вопрос-а сычу патроны от валын трофейных тащить или и так перетопчется? ВСЕХ БЛАГ!:thank_you:

Вложения:

11. Aleksei.Hohlov.1972

120
    12
    24 апр 2020
    Мужской
    БАЗИЛЬ пРИВЕТ! я поинтересоваться - возможно ль скрипт на начало разговора за чеха прописать да хоть тому же лукашенке напрямую ибо чел на воротах отбросил сандалии и так без них и лежит не дышит всторонке? Благодарствую за помощь! ВСЕХ БЛАГ!:thank_you:

Поделиться этой страницей