1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Lost World", создана пользователем Slaider123, 14 фев 2011.

1. basil

basil Гость

АрхангелК, сначала на Юпитере в бункере учёных Новиков даёт задание "узнать судьбу группировки "Чистое небо"". А на Болоте получишь задание на поиск Лебедева.

2. АрхангелК

АрхангелК Гость

агась! про лебедева спасибо! Народ все посмотрел нинашел! как перепаковывать патроны запарился по 2-3 штуки таскаать, я понимаю что после перезарядки скока есть в обойме стока и будет, но в свободное время я же могу добить обоймы. подскажите плиз

3. ТЕНЬ

ТЕНЬ Гость

Уже на Затоне.Стоит: ТЧ - 10005 - ЛВР - патч 6,7 - и финальный 3,1.Ставил в таком порядке. Вылетов до настоящего времени не наблюдал.Подправил вес до 100.Спасибо за внимание.Берегите патроны.

4. dyrakoff.net

dyrakoff.net Гость

Привет всем почитателям ИГРЫ!ПОМОГИТЕ (ИЛИ РАЗЪЯСНИТЕ):1.Кому надо сдавать арты для получения их характеристик?? И как сдавать - продавать что ли? - в описании мода сказано ученым, а каким?2.Как снизить псивоздействие? Не могу пройти выключатели в лаборатории, экологи никаких приборов не дали?!СПС заранее.

5. MeDVeD22

MeDVeD22 Гость

народ как с торговцем болтать?))) я ему его же словами отвечаю. версия сталкера 1.0005 (хз если честно я патчил на 1.0005 а пишет 1.0004.) и патч мода 6.7

6. basil

basil Гость

Добрый вечер! Обращаюсь ко всем. Пробую подключить к LWR локацию "Мёртвый город" из LWC. При старте новой игры происходит вылет с таким логом:Expression : no_assertFunction : CXML_IdToIndex::GetByIdFile : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.hLine : 112Description : item not found, idArguments : ded_broЧтобы это значило, кто-нибудь знает?

7. Furr4

Furr4 Гость

Поставил Сталкер Т.Ч. - 1.0006 + LWR+патч 6.7 + RRGP_Patch_3.1. Патч 3.1, поиграл немного. Возник вопрос, будут ли исправлены отношения между военными, то есть возможно ли сделать их врагами по отношению к ГГ, а то по базе вояк на Агропроме можно вообще без оружия бегать?

8. 1bober1

1bober1 Гость

а ты выйди с фрвкцыи драконов и все или перестреляй их

9. ugrumiy

ugrumiy Гость

Привет всем . В лаборатории х-10 нашел кодовую дверь за которой лежат документы , а открыть зась. Может кто подскажет как ее открыть. Заранее благодарен.

10. bogdan751

bogdan751 Гость

Доброго всем времени суток! Проблемка у меня ! Пришол я к Скряге, принес ему екзоскилет, отдал..... поспал.... пришло сообщения что заказ виполнен! подхожу а диалога нет ! как забрать екзоскилет ? Похожое и с инструментами квест светится а диалога на здачу нет!?зарание спасибо всем кто поможет!версия 1.0006+lwr+патч6.7+RRGP path3.1

Поделиться этой страницей