1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Lost World", создана пользователем Slaider123, 14 фев 2011.

1. anton19960105

anton19960105 Гость

Доброво всем!И вот в общем мод оказался вполне хорош [​IMG] ,но я захотел сделать в этот мод свои доработки этого никто не запрещает? или можно как нибудь кидануть свои идеи разработчикам мода?

2. 1bober1

1bober1 Гость

тут есть связь с администрацыей

3. Винторез

Винторез Гость

Народ, я только что нашел в лиманске базу нейтральных наймов , кстати там еще некоторые с лвк были , и еще с ними сталкер в военной форме , у них есть какие-то квесты?

4. basil

basil Гость

Винторез, на первом этаже справа, в одной из комнат находится их главарь. Поговори с ним.

5. Винторез

Винторез Гость

спасибо , попробую.Кстати еще одно - как пройти госпиталь? или там просто тупик? обратно в лиманск то могу выйти , а дальше не могу прохода найти , даже телепорт пытался искать)

6. Leshyi

Leshyi Гость

Как пройти госпиталь?Со стороны Генераторов Госпиталь проходим без читерства. Есть выступ,за который можно зацепиться и перепрыгнуть во 2-ю часть.Ирбис @ - 19.5.2011

7. nikokrav

nikokrav Гость

Здравствуйте подскажите как найти крохобора? В лагере сталкеров матвей никуда не посылает.

8. 135531

135531 Гость

у меня вопрос а где найти джокер??а то мужик в маске кровососа дал мне задание и меня этот арт заинтнресовалпомогите плиииз

9. vadim_host

vadim_host Гость

Ребят! Подскажите пожалуйста как выключить (если возможно) желтую подсветку во время радозаражения?И после установки патча 6.7 пропали иконки НПС в диалогах!

10. ser

ser Гость

кто знает как отключить дождь ? очень надоел....

Поделиться этой страницей