1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Lost World", создана пользователем Slaider123, 14 фев 2011.

1. Vetiver

Vetiver Гость

Как завести машину?

2. 1bober1

1bober1 Гость

нажми enter который с лева (там где цыфровая розкладка)

3. Stump

Stump Гость

Чтобы завести машину,по умолчанию, клавиша "Tab"

4. kornev

kornev Гость

настрой в настройках управления

5. Шутник

Шутник Гость

Подскажите есть ли адаптация под разрешение 1600х900?если нет то как самому адаптировать?

6. krokhmal96

krokhmal96 Гость

Если есть фиксеная версия мода то нужно ли устанавливать патч 6.7??

7. Tetrohock

Tetrohock Гость

Может кто нить дать полный список (или хотя бы примерный) людей которые модифицируют броню (какую и где) и у которых можно заказывать оружие (какое и где) Например интересует у кого можно модифицировать экзоскелет наемников? слышал есть база наемников на лиманске, но переться в слепую... не айс )Так же интересует кто может модить плащ ветерана (если его вообще можно). Ну и у кого можно заказать какой нить легенький автомат / пистолет. А то еще с юпитера гоняю с глоком и до сих пор ничего лучше не нашел )И все же задам вопрос который уже был задан неоднократно, но на который в этой теме я так и не обнаружил толкового ответа - как можно узнать статы артов? раньше слышал у ученых. Был у ученых на юпитере и на янтаре - не диалога, не в окне продажи так и увидел статов. Ок... где то вычитал на форуме что мол с трупов сталкеров собирается инфа, конкретней? За моем спиной горы трупов, с которых были украдены горы кпк, и в итоге не 1 арт не имеет точного описания, только на некоторых есть приблизительное. Например в описаниях ключевые тексты как "ускоряет рост клеток" или "способствует свертыванию крови" ну или "выводит радиацию через кровь" и тд p.s. also читал что нельзя при заказе экзоскелета уходить с локи, ну я тайком пробрался к ремонтинку долга, сказал что хотел бы получить их экзоскел (стокового военного причем не было) затем благополучно был убит за проникновение )) хотя я и планировал только лишь глянуть ассортимент да загрузиться, но омг через некоторое время мне пришло сообщение мол заказ готов, я вернулся на базу, пробрался к технарю и он дал мне экзоскел долга о_О в итоге помимо своего наемного у меня еще и экза долга появилась ... баг? Замечу что заказа не делал (военный экз на переоборудование в экзу долга то есть не отдавал) и после посещении торгаша слился охране и загрузился ранее.

8. kornev

kornev Гость

у меня тоже экхоскелет долга 2 раза уже пользуюсь

9. kornev

kornev Гость

2 раза играть начинал прсто я думал один я знаю как пробраться к азоту

10. Tetrohock

Tetrohock Гость

Я это писал к тому, что я его не заказывал, а он его сделал.

Поделиться этой страницей