1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Lost World", создана пользователем Slaider123, 14 фев 2011.

1. HIV

HIV Гость

Скажите, а есть какая либо основная сюжетная линия?

2. ANDREY1

ANDREY1 Гость

напарниками кто нибудь пользовался, еслида то может напарник переходить на другие локи

3. Skat

Skat Гость

после установки последнего патча исчезли иконки Сталкеров. Вопрос, как это исправить?

4. draftn

draftn Гость

Товарищи! Есть трабла.Если честно - нихера не понимаю, никогда такого небыло. Установил чистый ТЧ версии 1.6. Затем Мод, затем фикс за номером 6. И от те на - запускаю игру, а она в упор не видет мод! Т.е. запускается чистый сталкер. Что делать-то, уважаемые?Заранее благодарен.

5. Stump

Stump Гость

Посмотри внимательно в папке с игрой-если мод распаковывать сразу в папку,то получается косяк- примерно такой:S.T.A.L.K.E.R./SHOC/gamedata/gamedata-из-за этой накладки с двумя gamedata мод и не работает.Я просто распаковывал мод в отдельную папку,а потом копировал его в папку с игрой.Геморрой,но работает.А потом уже ставишь патч. А там уже-удачи,Сталкер![​IMG]

6. LEGION555

LEGION555 Гость

где скрывается клоун и как его найти

7. basil

basil Гость

LEGION555, Клоун находится в северо-западной части локации. Квест выполнять без загрузок сохранений!!!

8. Гость

Всем доброго времени суток. У меня такие вопросы:- в лаборатории Х10 есть двери - одна просто заперта, ещё три с кодами одна из которых открывается паролем который даёт Ирбис. Возможно ли открыть другие двери, если да, то где взять коды? - ещё такой глюк - я взял документы в Х10, но задание в КПК "Принести документы" не отметилось, не выйдет ли так что я сейчас потрачу время на путь к Ирбису, а квест не засчитают? - и последнее здесь на форуме вычитал где-то что из Х10 есть переход на другую локацию и по карте которую скачал тоже нарисован переход из Х10 в путепровод Припять-1, но я не могу найти этот переход ... Направте где искать пожалуйста.Заранее благодарен. [​IMG]

9. basil

basil Гость

sputnik9, в лаборатории Х-10 есть ещё одна дверь, которую можно открыть. Она расположена в нижней части помещения, где нужно отключить излучатель. Эта дверь ведёт в путепровод Припять-1. Для Ирбиса нужно найти ещё вторую часть документов, которые находятся в лаборатории Х-18.

10. Гость

basil Да я понял что нужна ещё вторая часть документов - додумался их прочитать. А вот дверь открыть не могу - нужен код, а где взять не знаю. [​IMG]Всё нашёл проход - как это я сразу не смог попасть на этот переход а то пароли подбирал к дверям [​IMG]

Поделиться этой страницей