1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Lost World", создана пользователем Slaider123, 14 фев 2011.

1. Гость

Salmar (140)

2. SERG

SERG Гость

я установил игру Lost World Troops Of Doom , а ярлыка запуска нетпочему??????????? или я не то скачал ...

3. yrec-73

yrec-73 Гость

Два вопроса:1) не получается изменить переносимый вес ГГ, делал так: 1.gamedata\configs\system.ltx Строка max_weight = X, где x ваш переносимый вес. 2.S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config\creatures\actor.ltx поменять значение max_item_mass на аналогичное. в инвентаре написано 100 кг, а от 60 кг уже не двигается?2) где сохранения? иногда перехожу на другой комп, там,где всегда была папка (в документах) savedgames-её нет?ТЧ Серебрянное издание 1.0006 + Lost World Troops Of Doom + неоф.патч 3.5.5

4. basil

basil Гость

1) В патче 3.5.5 таким способом изменить переносимый вес не получится. Необходимые файлы находятся в запакованном виде в папке mods. Это такая защита от читерства!2) Сохранения находятся в папке profile.

5. yrec-73

yrec-73 Гость

Где первые инструменты для Кардана (вторые взял на землеройной машине на Юпитере)-На Восточном каньоне, на вертолётной базе, где радар обшарил всё (даже вышки по периметру), только провизия в ангаре, да патроны в кустах?Ещё одни инструменты находятся в Восточном Каньоне на вертолётной базе.

6. yrec-73

yrec-73 Гость

Я же говорю-я на этой базе всё обшарил-не нашёл.Значит не всё обшарил. Там на складе в углу за токарным станком есть ящик. Открываешь его, в нём лежит динамитный ящик, в котором и находятся инструменты!

7. Tariell

Tariell Гость

Подскажите пожалуйста а как изменить вместимость тайников ? а то 20кг маловато как то. все перерыл, немогу найти.

Поделиться этой страницей